Агний

Сейчас входит в моду целовать руку дамы при встрече. Вы за или против такой инициативы? 🧐

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Инициатива была одна надеть😷 и факцинироваться... Других инициатив не оглашали.

Ирина Ирина

А разве это выходило из моды? Просто мужчины перестали дамам руки целовать .

Агний

ну раз перестали целовать, значит в какой-то период времени стало не модно. Сейчас вот мода возвращается на такое приветствие.

Сильвия Нагваль

Можно. После обработки антисептиком. Времена нынче такие... неромантишные...

Друг

🤭 Мамочки))) Целовать после антисептика - это ну очень надо хотеть выглядеть аристократом )))

Сильвия Нагваль

Целовать через маску и перчатку.

Друг

Ох уж эти современные манеры 🤭

Сильвия Нагваль

Учиться - это не лечиться ))

Галина Завадич

Против,руки у нас в период пандемии очень инфицированы всякими микробами

Агний

а не в период пандемии микробов нет? 🤣

Галина Завадич

Сейчас очень опасно,раньше не было такой заразы

Агний

так ведь как раз во время пандемии все почти стерильные, ибо обрабатывают себя 😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же как живуча галантность)) думала, уже никогда не вернётся такое)))

Ирина Чарикова

Я за все, что сопутствует доброжелательности. Кстати, мне нравится.

Снежана

Не согласна со словами "сейчас входит в моду". Это было исстари.

Агний

мода имеет свойство повторяться. Конечно было как вы выразились исстари, но ведь все уже и позабыли о таком нюансе этикета.

Снежана

Не все. Поверьте. Истинные джентльмены всегда это делали, во все времена и при всех правителях

Агний

я ответил на ваше несогласие. Я знаю что такое приветствие было ещё "в бородатые времена"

Снежана

Да...

Снежана

Кстати, не всем женщинам этот жест нравится)

Агний

судя по ответам; да, не всем.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего плохого в этом не вижу.Если бы не коронавирус конечно.

Галина Локтева

Да ладно?Где это входит в моду?Если руки надо постоянно мыть?

Агний

поэтому и входит в моду от того что руки стали мыть 😅

Агний

вы сказали что люди стали мыть 😃

Галина Локтева

Они уже перестали,поскольку поняли,что это фейк.

Сергей Из Сибири

Сейчас в период , когда коронавирус уносит жизни - не готов ...

Сигизмунд.

Очень манерно.Да и мало кто сейчас умеет делать это красиво.

Майкл Карлсон

значит рукопожатие не ковидлоприятно, а целование рук-норм?

Сергей Ерохин

в эти смутные времена победившего феменизма это моветон..)

Татьяна К

Конечно хорошо,но не всякий это сумеет сделать красиво.....

Агний

никогда не поздно начать тренироваться 😂

Re
Ren.

Нормально , просто когда она выходит с туалета не целуйте

..

Против. Слишком уж впечатляет. Так и влюбиться можно.))))

Агний

🤣

Та Еще

нормально, дама в перчатках, вы-в маске... да на здоровье

Анатолий Муйтуев

Против! Я же не знаю, что она держала перед встречей...😄

Оксана Оксаночка

С точки зрения ковида -против
С точки зрения жамы-за)

Галина

особое уважение к женщине в этом поцелуе заложено .