Бе
Бекш

денги делает нас счастливым?

Ответы
Наталья

Нет, но смягчают наши несчастья. Вот, например, у чувака безответная любовь, а он с горя собирается и едет на Мальдивы на месяц лечить депрессию. :)))

Валентина Бессмертная

НЕ ВСЕГДА! НО И БЕЗ ДЕНЕГ СЧАСТЛИВЫМ НЕ БУДЕШЬ- ТАК СЛОЖЕНА НАША ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!И В ШАЛАШЕ С МИЛЫМ ХОРОШО-ЭТО НЕ ПРАВДА! ВО ДВОРЦЕ ЛУЧШЕ!

Annet Шевцова

деньги многих портят а людей а многие остаются хорошими при больших деньгах.но вообще это не самое важное в жизни.

Галина Белова

надо в жизни стараться, чтоб деньги работали на нас, а не мы на деньги, чтоб они помогали осуществлять мечты.

Михаил Польшиков

Кого они делают несчастными, прошу связаться со мной. Помогу им избавиться от этого несчастья. ДОРОГО. )))))

Роза - Ведунья

ДЕНЬГИ НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ КОГО БЫ-ТО НИ БЫЛО СЧАСТЛИВЫМИ. эТО ПОКАЗАТЕЛЬ РЕАЛИЗАЦИИ ВАС В ОБЩЕСТВЕ

Рафа

...думаю да...без денег,мы никто....особенно в наше время...(только не говорите.....не в деньгах счастье)....

Се
Серёга

Деньги дают возможность реализовать себя но никак не счастливым и глупо слепы те кто думает иначе.

Сергей Чернышов

НЕТ . ДЕНЬГИ ЭТО ИНСТРУМЕНТ И КАК МЫ ИМ СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ РАБОТАЕМ ЭТО И ДЕЛАЕТ НАС СЧАСТЛИВЫМ .

Камал Алданазаров

делают,если даже ты исполнишь самаю малую приходь ближнего ,а всё всегда у пирается в деньги

Людмила Богрова

Не в деньгах счастье... а в их количестве!!! Когда их много, соответственно и счастья больше!

Александр Шилов

На счёт счастливых не знаю, но что делают определённо более обеспеченым - это точно)

Ly
Lyulyandra@mail.ru

нет,деньги это средство,при помощи которого мы можем добиться поставленной цели

Анна Cкепян12

более злыми и жадными-да,а счастливыми нас делают близкие родные и любимые люди

Лана Ткач

КАК СОПУТСТВУЮЩЕЕ СЧАСТЬЮ!В ОДНИХ ДЕНЬГАХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО СЧАСТЬЯ.

Соня Геворкян

иногда...когда они очень нужны...на операцию блискому и тому подобное...

Маргарита

деньги делают нас в некотором смысле счастливее! но не счастливыми!

Оля Марянинова

если денег нет,то мы не счастливы,но большие деньги портят всегда

Waleri Wedler

счастливыми не знаю, но богатыми точно особенно когда их много

Лариса Цысс

Как говорят,деньги меня не интересуют,они меня успокаивают))