Ир
Ирина

Ваш самый яркий и счастливый день в жизни? ( плиз ...только не о рождении детей и внуков!!:)). )

Ответы
Зинъ Черн

Даже минута. В горах, Центр.кавказ, был поход, перевалы, и пошли на вершину, довольно простую, 1б категории, на значок "Альпинист СССР" , Нашкодра, сняли там записку 1938 года, немцы ходили, день был солнечный, гора простая, ровный гребень изогнутый, красотищаааааа, на вершине аж по детски верещать хотелось

Ир
Ирина

Ой..знаю! Спасибо!

Зинъ Черн

Самые нежные

Ир
Ирина

Ещё раз-спасибо!

Зинъ Черн

Вам спасибо, что дали случай вспомнить хорошее

Ир
Ирина

🖐️👍

Дмитрий Сергеев

когда таксист мне сказал что он такого не видел, и не взял с меня ни копейки хотя меня катал пол дня и сделал все что бы мы встретились спустя 34 года

Ир
Ирина

А что такого таксист не видел?!!!!!!

Дмитрий Сергеев

такой встречи

Наталь

Один из - первая лекция. Когда я поняла, что аудитория - моя)! В смысле - внимание зала. Это круто)

Наталь

Это было в середине 90-х прошлого века, мне было чуть за 20-ть )))Самая ценная победа - победа над собой. Я от природы очень застенчива)

Ир
Ирина

И в чем победа?

Наталь

привлечь к себе внимание))

Ир
Ирина

Знакомо..Но глупо!

Наталь

А кто умом преодолел натуру? единицы))

Андрей Хрисанфов

04.07.1992 г.-бригада следаков КГБ была поставлена на колени! Мы выиграли дело по 78.

Ир
Ирина

Хм..А можно файлы документов?..а не слова?

Андрей Хрисанфов

Каких? Приговор был-по трёхе всем-и освобождение в зале суда по амнистии. Можно конешно его отксерить и переслать-оно Вам надо? Таких дел было несколько-АНТ, Шелепиха, Розенбаум, титановые лопатки в прибалтику. Эти уроды проиграли ВСЕ эти дела. А перед этим 2 Океанское до вышака фигурантам довели. А потом я НИКОМУ НИЧЕГО не обязан доказывать и предоставлять. Только по запросу!😁

Ир
Ирина

Ясно!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

У нас была хорошая адвокатская команда. И в 1991 году, в которой поставки цветмета за кордон считалась контрабандой, рухнуло. И потом дела сии имели чисто политическое значение. Первое слушание планировалось на 20 августа 1991 года. Но гэбня как всегда о...ся. Спасибо бездарю Крючкову!

Ѻлегъ

Ира, здравствуйте! ...как я могу судить об этом? ...жизнь же ещё не закончилась

Ѻлегъ

да, это было очень яркое событие для меня. впрочем, в наречении дед доже участвовал, он волхвом был, и это событие было не менее ярким

Ир
Ирина

волхвом был?!!!!

Ѻлегъ

да. ...а что?

Ир
Ирина

Не...Больше ничего:)

Ѻлегъ

🙂🌹

Lady Winter 🇷🇺

Их много было..очень.. в основном это в путешествиях по красивым местам..

Ир
Ирина

Оценила! Спасибо. Вы не зря ЛЕДИ!

Ир
Ирина

🤝

Сергей Сергей Журавов

он будет через два месяца. уволюсь на личные каникулы. перед пенсией..

Ир
Ирина

Вау..Удачи!!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Ир
Ирина

😜

Ирина Карпова

11.11.2003 очередной развод- сказка всей моей жизни. смайлов не надо

Ир
Ирина

Это о чем? тезка?!

Ирина Карпова

о самом счастливом дне в моей жизни

Ир
Ирина

Развод?:))))))Поняла!

Сергей Павлович

Так может быть как раз эти дни самые счастливые!!!!

Ир
Ирина

Не у меня. Потому и спрашиваю...

Николаус

Если не их,то мой! Родился и главное сгодился!

Улугбек

Разве их всех упомнишь? За 80-то лет...😂😂😂

Ир
Ирина

😲

Галина Дьячина

встреча с любимым..через 35 лет

Галина Дьячина

пусто

Ир
Ирина

Именно!!!!!!!

Галина Дьячина

Вы ещё молодая..может встретите похожего..

Ир
Ирина

Нет!!!!!!

Галина Дьячина

долгая жизнь покажется..

Шепот

День, конда сын с армии пришел

Ир
Ирина

Живой и здоровый..-Понимаю!!!!!!

Helena Veselova

Когда поднялась на 1-й Столб.

Ир
Ирина

Ну..увы...Не я:(

Helena Veselova

Придет время, и Вы! И, возможно, и я доеду до Чернигова.

Ир
Ирина

Хм.. Ждем..

Helena Veselova

🙂Ждём

Ир
Ирина

🖐️

Андрей Евдокимов

Когда твоё творение зажило..

Ир
Ирина

Это о чём?

Андрей Евдокимов

Это о работе,которой отдал немало лет..

Григорий Шапиро

Немало их было...Я Lucky!😃

Ир
Ирина

Ну и ОК!:))))))))))))))))))))))))))

Виктор Смирнов

когда я стал машинистом

Ир
Ирина

Кайф?!

Виктор Смирнов

дааа. управлять поездом это настоящий кайф

Ир
Ирина

👍🤘🤝

Роман

88 год. Весна. Бердичев

Ир
Ирина

!!!!!!

Роман

Спалился

Ир
Ирина

Не. Не..ничего не помню:))))))))

Роман

Да как так-то??

Ир
Ирина

Ну бывает:)))))

Роман

Меняю показания

Ир
Ирина

😂🤣

Просто Александр

Сегодня, я в Таиланде.

Авраам Чулпанхаматов

Видимо в переди...

Ир
Ирина

Класс!