Бортинженер Летающей Тарелки

"С деньгами зря не расставайтесь" - слышу переодически рекламу в метро. А для Вас существуют "культурные якоря", на которые не дозволительно задирать ногу борзописцу наиновейшего времени?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

да коробит, А читая новых критиков сравнивающих творчество Шаламова и Солженицына, переворачивает как хватает наглости то рассуждать кто ярче написал кому больше пришлось, вообще рот здесь им раскрывать недозволительно

Наталь

Если я правильно поняла, непозволительно было так пошло дотрагиваться до "С любимыми не расставайтесь" Кочеткова? Да, такие якоря у меня есть. Пошлость вообще приводит меня в ярость...

Наталь

Дым. Только дым. Пепел токсичен.

Бортинженер Летающей Тарелки

"как ошибалась я..." Варум, по ходу, тоже токсикоманила... Почему? )

Наталь

Потому что фамилия у неё такая)) Варум по-немецки - почему))))

Бортинженер Летающей Тарелки

ой, я таки Вас умоляю... Ви поняли мой проброс )

Наталь

))

Le
Lee-Стричк@

Да по мне - вообще пусть сами все придумывают, нечего чужими "якорями" пользоваться...

Татьяна Мымрина

Конечно. Я, например, не понимаю зачем снимать ремейки.