M.
Mistertwister .

а вот людишки которые хамят в интернете, они от того что говно или жизнь тяжела?

Ответы
Сергей Новиков

Правильно сказал "людишки", до них не доходит что в первую очередь они унижают и не уважают СЕБЯ!!!, а человека сознательно не уважающего себя называют "говнюком", отсюда и жизнь у них тяжелая

Лизочка Доманская

1)жизнью обиженный и хотят сделать больно и не приятно,другим людям2)пытаются самоутвердиться таким образом,возможно.3)по другому смелости не хватает,слабая личность

Ta
Tanzily

злятся.что не могут выразить свои мысли простыми словами-это трудно,чтобы понятно было и достать за живое.да еще и без мата

Сергей Пырх

У них просто скапливаются слишком много негатива и а выплюснуть ее наружу в реальном мире они трусят, вот и хамят в инете

Кристина Куликова

не люблю когда хамят и в жизни и в нете , а кто они и почему так делают пусть сами решают!

Злой Фей ^^

у них проблемы в реальной жизни и они таким образом стремятся поднять себе настроение

Татьяна Григорьева

Возможно и то и другое, а в основном конфликт интересов и жизненных позиций

Галина Гундер-Смольнякова

думаю что от того что говно...оно у них через глупую голову вылезает...

Альфия Чумиль

Это те люди, которые "плохо мыслят" и не умеют высказать свое мнение

Leonid Leiderman

Да нет это не причина Просто ума нет , а ума нет считай калека

Римма Сергиенко

А это не одно и тоже...все значит у них непросто..вот и дуреют

Александр Насекайло

не,я думаю они ничего другого не умеют!!!! ума маловато!!!

Larisa- Larisa

И то и другое...не обращайте внимания. Мы лучше всех!

Anna Niyazova

Папу с мамой плохо слушали, что можно и нарваться;)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представь,что они сами говно и жизнь ещё такая же!

ОК
Ольга Кулиш

Хамят от недостатка воспитания и недалекого ума.

Виктор Дивульский

все людишки а ты человечище? вот ты и есть говно

Виктория Павлюченко

да видать трудно жить на свете экскрементам)))

Светлана Неживых

а того что не воспитаны и закомплексованны..

Татьяна Трубанос Князева

да нет, просто им мало жизнь юмора выделила