Со
Солнышко

почему поподаются либо кабель либо альфонс ?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

кАбель это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку. Так что если попадается регулярно, то можно сдавать в пункт приема цветных металлов 🙂 а вот с альфонсами проще, нужно всего-лишь научиться разбираться в людях, а именно думать головой, а не тем что между двумя большими пальцами на ногах.

Зинаида Сегаль

Кому как повезёт! Одной-кобель,другой-альфонс,а третьей принц на белом коне(если не застрял в пробках на дороге)

Н?
Николай ???

хм...кАбель? оО и в каких же целях вы провода используете? оО да и какая вообще связь между проводом и человеком?

Yuriy Tatarinov

Сдавайте кабели в металлолом,он цветной, а альфонсы,видимо, вам попадаются,потому что даете повод

Екатерина Сазанова

Потому что женщины стали либо сучками либо богатыми сучками, вот и мужчины тож деградировали ))))

Евгения Ершова

Потому что кабель- это электрический провод, а кобелем называют неверного мужчину....

Василий Симаков

Я все не мог понять, почему - кабель должен попадаться и только потом до меня дошло.

Папина Гордость- Мамина Радость

У каждого своя судьба, попробуй переключиться на девушек, может больше повезет....

Омский

учись разбиратся в людях... а хороший человек тебе обязательно встретится

Sergei Hann

потому что вы (женщины ) их нарожали и воспитали больше чем нормальных !!

Sergei Hann

а вот вы апшиблись !!

Люб Любавишна Любава

Извини, но мы не твои пациенты, каждый судит по своей распущенности и воспитанию, ни один воспитанный человек не скажет плохого о человеке, тем более не зная его, так что, смею сказать что вы невежа, не судите, да не судимы будете

Со
Солнышко

пожалуста переписывайтесь на своих сайтах спасибо

Зауре Хасенова

Прикольно

Со
Солнышко

а то )

Михаил Михаиленко

В электротовары не нужно часто заходить,тогда будут одни альфоннсы)

Ирина Макарова

незнаю,видно измельчали мужики совсем,толи мы стервозные бабы

Наталья С

Гога шел, Гагу нашел))))))))) Что заслужили то и получили...

slynek

"КОБЕЛЬ" - врага надо знать! А мужикам это свойственно...

Нина Ермак

Сожалею, но это реальность. Можно прибавить алкашей.

Аю
Аюночка

В себе разберись, Наталья...значит извини дело в тебе

Татьяна Белоусова

Мельчает сегодня мужик, нет души, только душонка

Татьяна Ка

Потому, что хороших мало, да и не там может ищешь

Жанна Синицина

такая же хрень, что не говно то к моему берегу

Дед Пихто

кабель пригодится, а вот Альфонса подальше...