Человек

почему не работают гороскопы??
Максим Литвиненко:
Потому-что у них нет ручек,ножек и чувства голода? 😄

Ответы
Егорыч Нержавейкин

Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у нас замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Человек

😄

Не Надо Стесняться

У вас не сбываются гороскопы,может вы это вовсе не вы..МожетРодители вас обмынывали! может вас вообще украли у цыган

Человек

ага и дали другой день рождения знак зодиака что не сбываеться 😄

Не Надо Стесняться

Да да!Система раскрыта

Человек

да норм все со мной 😄

Олечка

🙂 а вдруг они работают, просто мы об этом не знаем)

Человек

🙂

Лариса Хворостова

почему не работают?!!Порою очень даже в точку!!!!!!!

Анастасия Беляева

что за глупые высказывания,молодой человек?

Человек

максима спроси 😄

Анастасия Беляева

в игнор

Людмила Сорока

А голова есть? Может в этом дело?!

Человек

😄

А(
Асель (((

Кто не работает тот не ест

Светлана Петрова

Потому что их пишут люди

Ди
Диана

ахахаха)

Человек

😄 😄

Елена Поддубская

:-D:-D:-D

Человек

😄