Витя Антипин

не разумно быть разумным=среди толпы из дураков?

Ответы
Валентин Шолохов

Заявляю с гордостью, без обиняков: Приятно чувствовать себя разумным среди дураков! … Приятно мне, я понял только, что говорил мудрец: «Любому слову может верить только лишь глупец». Приятно знать, что я один ведаю о знании, Что разумный, "праведник - на вечном...

Нина Маланина

В мире полном ненависти-нужно уметь надеяться,в мире полном зла-нужно уметь прощать,в мире полном отчаяния-нужно уметь мечтать,в мире полном сомнений-нужно уметь верить.

Но
Новыйрусский

)..."Посмотришь вокруг временами,
и ставишь в душе многоточие...
Все люди бывают гавнами,
но многие - чаще, чем прочие."...

Алексей Савицкий

Отличаться от других это не плохо это придает какую то уверенность что я такой а все другие

Константин

Если среди идиотов ты умный, значит главный идиот. Это в юнности мысль такая мне пришла.

Даур Бейсембаев

Ну среди дураков дураком оставаться тоже не разумно ! Дураков учить нужно !!!)))) 😄

Марина Власова

Казаться дураком и БЫТЬ таковым - большая разница... Неизвестно кто в толпе...

Дайлова Надежда Гомель

Потому надо как по Петровскому указу иметь вид лихой и придурковатый?

Пантера ***виктория****

быть разумным и делать по своему. и дураки к вам потянутся)))

Наталья Geujdrf Шейнфельд

а почему бы нет,ведь кто то же должен быть разумным!!!!

Н В

разумно быть разумным всегда, если можешь

L*
Laura *****

Быть разумным разумно в любом случае.

Жулдыз Жетписова

не так поймут и даже могут побить)))

Тамара Борисова

Разумно - самим собой оставаться!

Александр Брежнев

разумно,овцам нужен свой постух

" Милена "

они всё равно этого не поймут))

Чаликушу

лучше подальше от такой толпы

И;
Ирина ; )

Разумно быть разумным всегда

Да
Даша***

а стать дураком--ещё сложнее!

Галина Дудник

с дурака меньше спроса