В.
Валерий .

Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы. А с похмелья - это когда находишь.,?

Ответы · страница 2
Вадим Смирнов

Нет! С похмелья-это когда нашел,начинаешь надевать и тут понимаешь,это уже третьи!

Юлия Кузнецова

не думаю, что так, скорее всего с похмелья - голова болит, а спросонья - не выспался

Ирина Петренко

А я однажды нашла в холодильнике домашние тапочки...муж перепутал с галошницей 😄

Михаил Агафонов

Спросонья - это когда пытаешься на ощюпь дойти до туалета после хорошей попойки.

Галина Казимирская

незнакомую девушку у себя на кровати которая говорит тебе доброе утро любимый

Андрей Алисов

Интересное сравнение, джинсы в холодильнике ещё не находил! Может выпил мало?

В)
Викченция )))))))

Нееее....с похмелья- это когда в холодильнике находишь джинсы....а в них- друга.

Миляуша Хасанова

в состоянии похмелья никогда не была.не знаю.я даже не представляю похмель

Елена Азовцева

А усталость. это когда по пульту от телека тщетно набираешь номер телефона

Ник 137

Ха.....я 3 дня пульт от телевизора искал........в морозилке лежал, зараза.....)))))))

Wolf Werwolf

Похмелье это дело тяжелое, а вот встаю я сразу и просыпаюсь моментально...

**
* *

Нууууу....Это сколько надо выпить,чтобы джинсы в холодильник закинуть?))))

Александр Шевяков

Весёлые у вас завтраки))))) Боюсь представить что происходит по ночам)))))

Асажж Вентресс

никогда не искала в холодильнике джинсы, только пуловер или кардиган!!

Рафаил Файзуллин

Да к стати в холодильник то я и не заглядывал, когда у мнея друг пропал

Сергей Мартюшев

Это про меня..!! Вчера именины были...Сегодня на работу так собирался.. 😄

Ксю Павленко

а с похмелья -ты находишь незнакомку и вспоминаешь,а что было вчера!

Н.
Нафис .

спросонья бывало, а вот с похмелья..... надо как нибудь попробовать 🙂

Н.
Нафис .

почему ?????? интересно же )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

㋛ ➘ ....будучи одинокой..в своих обьятьях поутру надувную женщину..

Юлия Кораблёва

Не знаю, пока еще не напивалась до такой степени. И вам не советую.