Зинъ Черн

милые 🌹 наши 🌹 Прекрасные🌹 Лэди:🌹 девочки,🌹 подростки, 🌹 девушки, 🌹 женщины, 🌹 матери,🌹 бабушки🌹 и прабабушки!🌹 с праздником вас, здоровья, красоты, успехов и удач, любви и счастья!💐

Ответы
Любовь Опекунова

дорогие🐷 наши мужчины,🐷 добрые,🐷 мужественные,🐷 ласковые🐷 :вам удачи🐷 ,любви🐷 и большого🐷 счастья🐷 .Мы🐷 любим🐷 вас🐷 ,не зависимо🐷 ни от чего.......С 🐷 наступающим🐷 Новым🐷 годом🐷 !!!!

Зинъ Черн

Спасибо вам!

Любовь Опекунова

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

Зинъ Черн

И вам Доброго Года!

Любовь Опекунова

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Кастеллини Розуличка

☀️ хочу чтобы у меня были роботы ооочень похожие на людей я хочу роботов с лицами конкретных людей которых я люблю где заказать таких роботов?

Зинъ Черн

С радостью, 🤗 😘 💋 💋 💋 🌺

Кастеллини Розуличка

ну в каком городе их делают роботов людей

Зинъ Черн

Своим воображением

Кастеллини Розуличка

это издевательство

Зинъ Черн

Ниграму, вот мы с вами сумели вообразить друг дружку

Лидия Николаевна

Спасибо большое !Желаю счастья и удачи, желаю мира и любви, желаю все,что есть на свете. всего чего б хотели вы !😘 🎄 ☃️ 🎂

Зинъ Черн

И вам всего-всего доброго

Андрей Шишкин

дамы в доме крузеры.....................................дочь в 20 лет была уже в сорбонне яоплачивал......................все всеми забыто..............................................

Майя Веселова

Спасибо😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Зинъ Черн

На радость, и всяких благ 💋 🥃 💋 🥃 💋 🥃 💋 🥃 💋 🥃

Майя Веселова

Спаси вас ,Господи!

Антонина Зюкина

Спасибо! скоро снова этот праздник. Пусть для всех женщин и мужчин этот день будет радостным! ( и все остальные дни тоже).

Евгений Глушак

Присоединяюсь!💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 😍 😘

Катерина Борисова

😊 👍 👐 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Зинъ Черн

и вам 🌺 🥂 👏 🥃 🥃 💋

Света Шевцова( Паливода)

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Аля

..жить надо играючи,и знать,что хоть одной душе стало лучше от того,что ты жил..С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Зинъ Черн

Спасибо, доброго вам года и последующих

Ал
Аля

Взаимно

Marina Kiefel

Ой какое прекрасное поздравление! Спасибо большое! Не каждый мужчина сможет так поздравить.

Зинъ Черн

Для женщины красота важнее, чем для мужчины

Marina Kiefel

Покажите фото?

Зинъ Черн

Вот приедет племянник, научит, только когда приедет?

Marina Kiefel

ОК.

Ludmila Averchenko

Большое спасибо за добрые слова) Ради вас будем здоровы и счастливы)))😍 😍 😍

Зинъ Черн

Вот и спасибо вам, главное - будьте, пожалуйста

Ludmila Averchenko

Добрый человече))))))))))) все бы так)))☺️ ☺️ ☺️

Зинъ Черн

Тут тот самый, от Чернышевского, "разумный эгоизм", люблю, чтоб у окржающих, ближних и дальних, было хорошо

Ludmila Averchenko

Я бы не назвала это эгоизмом, кто то неправильно выразился когда-то. Ты люби всех и все тебя полюбят, так же жить интересней с открытой душою. Улыбайся все и желай доброты)😆 😄 ☺️

Зинъ Черн

Примерно так и живётся, спасибо!

Ludmila Averchenko

Я просто знаю, что желаешь людям и миру, то тебе и возвращается-закон бумеранга)😃

Зинъ Черн

Прекрасно!

Нина Орехова

Вот прекрасное поздравление. Жаль, даже фото нет, посмотреть на щедрого человека

Зинъ Черн

На радость. Но очень уж скромен

Нина Орехова

Желаю вам счастья , скромный человек

Зинъ Черн

Спасибо, и вам всех и всяческих благ

Нина Орехова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Нина Орехова

Еще раз благодарю☺️

Елена Селина

вот это я понимаю, вот это от души!!!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Зинъ Черн

Спасибо, женщинам, такое, завсегда от души

Таисия Леонова

😍 😅 😜 🤗 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Зинъ Черн

И всяких благ!💐 😃 🥃 💋

Ша
Шальная🇷🇺

Удаляй давай это безобразие! уже всё тут засохло и рассыпалось. Вот лентяй)))

Зинъ Черн

Закинул админам, как убрать свой вопрос, вот просветят, так я сразу

Ша
Шальная🇷🇺

Я тебе расскажу)) Слева есть колонка, под словом Спрашивалка. Выбери там "мои вопросы", зайди туда и нажми под вопросом "удалить")) Вот что я дурью маюсь, можно подумать ты никогда не удалял))

Зинъ Черн

Уже исправился, спасибо 🌷🤣🤗💋 Ежели по правде, то и впрямь не удалял, потомучто не задавал

Ша
Шальная🇷🇺

Всё удаляй и задавай новые. Я за тебя буду вопросы задавать???

Зинъ Черн

Да я как-то больше конкретные вопросы, которые специалистам, а про смысл жизни интересовало в детстве. Ну, может, в подростковости

Зинъ Черн

Вот Шальная Пиратрица - эта интересна, и вопросы есть, и про многое и про разное

Лилия Клецкина

Ах,так приятно!Вам всяческих благ за внимание с пожеланиями.😉 😍

Зинъ Черн

Да ещё со всем жаром!

Ла
Лана

Ой! Как мило! От всей души благодарю вас, Будьте здоровы,вместе с нами!

Зинъ Черн

Приветствую горячо и пламенно!

Ла
Лана

Однако вы горячий,смотрите не обожгитесь

Зинъ Черн

Не обожгу, только согрею. Только температуру подобрать, что не палила, но стимулировала раздеться

Ла
Лана

Разве здесь можно такое писать,весь сайт будет читать,жгучий,я ухожу

Зинъ Черн

Я гляжу вам вслед, что-то у вас есть

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🙏 🙏 🙏 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Валентина Перегудова

СПАСИБО☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Зинъ Черн

На радость! И всяких благ