Зинъ Черн

милые 🌹 наши 🌹 Прекрасные🌹 Лэди:🌹 девочки,🌹 подростки, 🌹 девушки, 🌹 женщины, 🌹 матери,🌹 бабушки🌹 и прабабушки!🌹 с праздником вас, здоровья, красоты, успехов и удач, любви и счастья!💐

Ответы · страница 6
Валерий Павленко

И всё это в Вашу сторону.

Зинъ Черн

Да, до сих пор идут спасибы, даже жалко убирать

Ма
Мария

СПАСИБО.🍮 🍰 🍷

Зинъ Черн

Да это вам спасибо, из-за вас праздник 💐 😘 👍

Ирина Крутакова

как мило.....спасибо........

Зинъ Черн

Да уж... Было б за что! А мы на ВЫ?

Зинъ Черн

Извините, пожалуйста, за многие времена забыл, больше не буду

Ирина Крутакова

Да, легко...на Ты , так на ТЫ....

Зинъ Черн

спасибо, на ТЫ вкуснее общаться

Зинъ Черн

вот так вот запросто, руку протяну, за талию обниму, обоим приятнее и теплее

Вера Ивановна Скиба

Хочу видеть фотку.Вашу.

Зинъ Черн

Уверены, что вам понравятся мои небесные черты?

Зинъ Черн

Спасибо на добром слове, но всегда сможете и отказаться от него, я не обижусь

Вера Ивановна Скиба

За чем я буду отказываться.Нет не откажусь.

Вера Ивановна Скиба

Но я не вижу что Вы покраснели.

Вера Ивановна Скиба

Это хорошо .Изнутри полезно краснеть.

Ирина Трегубова

Спасибо за миллион роз!

Зинъ Черн

И все, как одна алые! А на самом деле это Вам спасибо, что поделились с нами Вашим праздником

Ольга Жикулина

СПАСИБО вам огромное!!!!

Зинъ Черн

Это вам спасибо за ваш праздник

Нина Степаненко

😇 ☺️ 👍 🌺

Наталья Луг

Спасибо ..и Вам всего ...

Зинъ Черн

Да это вам спасибо, что поделились своим праздником, но мне-то всё пригодится, хотя красота уже не угрожает

Наталья Луг

это как ..всё вокруг стало чёрно -белое ..

Зинъ Черн

Прям маслом по сердцу! 💋 💋 💋

Наталья Луг

а красок добавить ..слабо ..

Зинъ Черн

Это уж по всем отдельным местам

Зинъ Черн

Ох и соблазнительные у тебя места и местечки!

Ва
Валюша

СПАСИБО МИЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Зинъ Черн

На радость! И всех, всяческих благ!

Ва
Валюша

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!❤️❤️❤️

Любаша

Огромное вам спасибо!!!

Зинъ Черн

А вам спасибо за то, что Лэди! 🌺 🥂 👏

Лю
Людмила

🌲 🍫 ☕

Лариса Евтушенко

спасибо, так приятно...

Зинъ Черн

Это вам спасибо,без вас этого праздника и не было бы

Fl
Flora

Благодарю 🙏😘

Зинъ Черн

Да это мы вас благодарим, что подарили нам этот праздник

Ириада Роза

Благо дарю! 💖

Зинъ Черн

Да это вам благо дарим, ведь поделились с нами своим праздником!💐 💋 👍

Nina Molchanova

Спасибо огромное!!!!!

Зинъ Черн

Ланно, чёто я раззанудился

Зинъ Черн

Только что придуманное украшение древнего народного говора

Nina Molchanova

Еще краше!! Кто научил?😆Вот бывает же так......зацепился языком и удовольствие получил(а)! Спасибо за приятный вечер .Привет из Сибири !

Зинъ Черн

Цепляйся почаще, и нам приятно, и словотворчеству помогаем

Nina Molchanova

Договорились! Счастливо оставаться!НИНА.

Марина Чендева

🙋‍♀️ 😘

Марина Чендева

С наступающим Новым годом! Наилучшие пожелания!

Зинъ Черн

И вам доброго и радостного года

Любовь Ладыгина

С каким праздником?

Зинъ Черн

Это написано и выставлено в Спрашку 8 марта 1918 года, скоро уже сменю

Любовь Ладыгина

давно пора. Но все равно - спасибо!

Вера Ивановна Скиба

Ну ещё роз спасибо.

Вера Ивановна Скиба

Фотки нет не интересно.Не знаешь кому посылаешь поцелуй.💘

Зинъ Черн

Стыжусь, жалею, но так и не научился клеить сюда фото, уж извините!

Вера Ивановна Скиба

Значит и нет больше поцелуев.Пока....Пока....

Леди Кена

Спасибо...Зинушик)))

Зинъ Черн

Это тебе спасибо, что родилась женщиной и стала причиной праздника

Зинъ Черн

Сама такая 💐 😘 👍

Дария Неглиженская

Спасибо,милый Зин!

Зинъ Черн

И правильно поступила, что потекла, так приятней встретишь меня, вот струмент вошёл в тебя, обоим сладко, ты ножки развела, подняла и согнула, я руку на грудки, другую под попочку, так мы глубже друг друга чувствуем, я хожу в тебе вверх-вниз,вглубь-наружу, но не вызодя, влево-вправо, чтоб все стеночки ублажить, и ты соответственно вертишь лоном, инстинктивно понимая, куда двигаться

Дария Неглиженская

Давай ещё раз,только силойятоб лифчик треснул под твоими руками,и трусики нет!и колготки-будь. добр-аккуратненько...юбочку то я приспущу

Зинъ Черн

Лифчик сам расстегнулся и свис лямочками по сторонам, молния юбки разошлась давно, юбка сползла с ног в уголок дивана, колготки я сгладил ладонями бережно, чтоб прочувствовать каждый сантиметрик попочки и ног, так что можем теперь резвиться без помех, помочь тебе поднять ножки мне на плечи, сможешь ими обнять за шею?

Дария Неглиженская

Я самаааа!ножки на плечи!!!!!ура!!!-вошел-я так дэждалааааа... А а а ммммм!

Зинъ Черн

я ёрзаю по тебе к голове-к лону, каждое движение по твоей потаённой точке G, та вскрикиваешь, попискиваешь, похохатываешь