Му
Мурочка

А это только у меня в голове творится тоже самое, что в стиральной машинке при стирке?

Ответы
Вова Атякшев

Главное вычислить направление вращения и в зависимости от настроения можно вращяя по ходу движения- убыстрятся или против хода- тормозитть

Лаурита Лучинская

А ты уже в ней крутилась, в стиральной машине.....что знаешь, что в ней творится?

Оксана Станкевич

... а потом вода (откуда??) стекает, открывается дверца и вываливается (что?!)

Natasha Gorodchikova

)))))))))))) это называется русское традиционное блюдо - каша в голове )))

Dasha Sokolova

У меня тож иногда конкретно так....крутит, полоскает и выжимает)))))))

Владимир Теплов

Да, но у всех остальных вместо воды - масло. Поэтому их не слышно. 🙂

Ласка Я

что носок один теряется или все вещи в пододеяльник прячутся?

Сергей Семенов

А современные машинки стирают очень деликатно .

Александр Соболев

это очень просто. называется тараканы))))))))))))))

Misterdor

У тебя и только у тебя ! Обратись куда нибудь

Константин Саратовцев

Тогда полный пиздец! Лучше в посудомойке!

Seha Sehaev

Нет это у всех просто молчат они об этом!

Сергей Ивончик

С таким вопросом к доктору,и срочно...

•٠•♥Регина♥•٠•

завтра с хожуу

Сергей Ивончик

Умничка...

Юрий Беляцкий

Нет. Это обычный рабочий "беспорядок"

Сеймур Керимов

уйди прочь, проклятый инопланетянин

Галина Новицкая

Это лучше знаете Вы, т.к. голова ваша.

Alex 403D

у меня пока не похмелился то ж было

Марк

привет а есть у тебя камера и скайп

Glаdiator (Woodland, Са)

А между ног у тебя что твориться? 🙂

Наташа Персикова

а у меня в голове стадо тараканов