Михаил Бурда

Доколе будешь нас корить, ханжа ты скверный,За то, что к кабаку горим любовью верной?Нас радует вино и милая, а тыОпутан четками и ложью лицемерной. Чьи слова?(не мои 100%)

Ответы
Лариса Курганова

Не знаю.Может Есенин.

Михаил Бурда

Омар Хайям.

Лариса Курганова

Правда, я не знала.

Лариса Курганова

Буду больше читать.

Vi
Visrail63

Как пить дать Хайям

Михаил Бурда

;)он самый)

Vi
Visrail63

Люблю иногда послушать его.

Михаил Бурда

Мне его книгу подарили. Мудрый мужик был.

Vi
Visrail63

Есть несколько роликов - это что-то... Если у тебя инет нормальный, можешь погуглить и послушать.

Михаил Бурда

так смысл? я всю книгу его перечитал) там се его четверостишья)

Vi
Visrail63

Ну, не знаю, когда слушаю, то такое ощущение как будто он у меня в голове...

Михаил Бурда

я читать люблю)

Леся Бондар

Омара Хайяма

Михаил Бурда

😉 совершенно верно.

Xarakternik Xarakternik

Омар Хайям

Михаил Бурда

Он самый 😉

Xarakternik Xarakternik

ураа