Валерий

Что хуже, протекционизм(кумовство) или коррупционные силы?

Ответы
Майя Петрова

Вообще-то протекционизм входит в понятие коррупции во всём мире

Валерий

не знал...Википедия умалкивает...вы очевидно первая вещаете об этом...браво)))

Гек Финн

хуже всего гражданская война(рывалюция)

Таня Ежова

Сдаётся мне, что коррупция хуже...

Олег Жеребненко

Разве это не одно и то же..?

Валерий

Википедия говорит, что нет))))

Олег Жеребненко

О, - Ты "продвинутый" - не обижайся... лично я считаю, что "протекционизм" - хуже любой взятки...

Валерий

Я тоже так считаю. Даже в далёком 1982 году я попал на хорошую работу по протекции. Сейчас тем, кому за 30 уже тяжело найти достойную работу... .

Олег Жеребненко

Еще хуже протекционизм в большом бизнесе ... ибо может лишить работы тысячи...

Валерий

Думаешь зреет нарыв социального взрыва?

Олег Жеребненко

И да, и нет... Надеюсь ! "оно" тихо уйдет... Воевать никому не хочется...

Валерий

Пока обманывают в основном пенсионеров, но как дойдёт до др. слоёв населения, будет "буча"... .

Валентина Титова

хрен редьки не слаще

Валерий

Да-да... .

Светлана Решетникова

хрен редьки не слаще

Валерий

ох, погубят страну эти силы... .

Murad Murad

Круговая порука... .

Валерий

это не самое страшное... .

Murad Murad

Но и не приятное... .

Валерий

да)

Murad Murad

😱

Аda Murphy

Однохренственно.

Валерий

А в совокупности за 20-30 лет угробят любую страну... .

Аda Murphy

Не. Мы же живем...

Валерий

С 1991 года прошло только 25 лет... .

Аda Murphy

Ладно. Подождем...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Думаю первое.

Валерий

1+2 ПОГУБЯТ рОССИЮ)))))))))))))

Волга

2...

Волга

сейчас на выборах, если есть хороший контроль сложно что-то подделать....только в случае пофигизма....

Валерий

а будешь много болтать, получишь 4 пульки в спину, как на мосту у стен Кремля... .

Волга

ой...эти пульки были постановочными...от его же хозяев....просто им так было выгоднее...не удивлюсь, что новоиспечённую жанну д.арк....туда же скоро свои отправят...

Валерий

сколько людей - столько мнений )))))))))

Волга

ну да...)))