Николай Кушнир

Какой девиз США ?

Ответы
Мария

Мир ,экономика,свобода слова,защита прав человека и многое ----- ! ОБОЖАЮ США- единственная страна -где всемнациональности живут в достатке и защите!

Мария

угороздело меня родится в России!!! страна - проклятая- где жгли иконы,взрывали Храмы,убивали церковником! Проклятая Господом страна!!

Николай Кушнир

Родину и мать, мы не выбираем

Мария

Но матери всякие бывают!!! есть такие,что дитя в мусорку выбрасывают- вот для меня и есть такая моя мать Россия!

Мария

это первый и самый главный в жизни!!! и не надо быть страусом- голову спрятали!! не отвечайте!! удачи,берегите себя и всех кого любите!!

Тёмная Личность)

И что же мешает уехать в любимую страну?)))

Екатерина

Она самая хитрожопая держава с малюсенькой историей и лживая насквозь

Николай Кушнир

СОГЛАСЕН, НО СЕЙЧАС, НЕ О ТОМ ?

Екатерина

​In God we trust. Ну и в этом лицемерие страшное!

Николай Кушнир

100% согласен, но все медики, дают клятву Гиппократа и тоже лицемерят, такие люди в этом грешном мире

Екатерина

Но Америка всех перелюнула

Николай Кушнир

Написано в Библии, не судите, и сами не будете судимы, не будем, бежать впереди паровоза ???

Екатерина

Я не сужу, я имею глаза, чтобы видеть и разум, чтобы делать выводы.

Куколка.

ломать. крушить всех не покорных.любыми способами.

Куколка.

страны имеются в виду. Россию не подчинят. мы умнее и сильнее их.

Th
Theodore

Как и в Древнем Риме: Разделяй и властвуй.

Галина Осташко

Мы самые сильные и еще больше наглые*

Галина Осташко

Честно я не знаю какой у них девиз, да и зачем мне это?

Николай Кушнир

Мне, если, какой вопрос, не нужен, я его, пропускаю

Галина Осташко

А поговорить? Разве плохо побеседовать, пусть даже и шутливо. Возможно Вы мне и скажете какой девиз и я буду знать. А?

Николай Кушнир

Конечно скажу, но вы же пишите, "да и зачем мне это " а девиз - "Верим в Бога" (In God we trust)

Галина Осташко

Да? Мне это странно. Это они-то верят? После того что творят?

Николай Кушнир

Это, другие вопросы, в нас тоже, конституция, есть, но не всегда, выполняется

Галина Осташко

Ну да, влезли везде где можно и нельзя, все разрушили и погубили, а вы говорите Конституция. Они же *хозяева* всего мира!

Одинокая Сволочь

я знаю девиз Р.Ф. воруй и властвуй...

Одинокая Сволочь

это чужая для меня страна и я не знаю, как там на самом деле и какая жизнь...

Николай Кушнир

"Верим в Бога" (In God we trust)

Одинокая Сволочь

пусть веруют...

Одинокая Сволочь

естественно... да, но я знаю простых людей из США и они от нас не отличаются по большому счёту... нормальные люди, на мой взгляд...

Сергей Павлович

Пришёл увидел нагадил или разорил!

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть они все сдохнут.

Николай Кушнир

А Иисуса, когда на кресте, распинали, ОН говорил, прости их Отец, не знают, что делают, а мы же христиане 👍 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Это ко мне не имеет никакого отношения. У православных говорят - Исус ХРИСТОС

Ол
Ольга

Самая великая держава

Николай Кушнир

Царство НЕБЕСНОЕ 👍 🌹

Маргарита Шульженко

завоевать весь мир

Маргарита Шульженко

только зачем им так много?

Ур.

Едешь в эмиграцию?

Ур.

А зачем иначе тебе это

Георгий Клинцов

В ДОЛЛАР МЫ ВЕРИМ.

Георгий Клинцов

В БОГА ОНИ ДАВНО НЕ ВЕРЯТ,ХОТЯ НА ДОЛЛАРЕ НАПИСАНО ЧТО ВЕРЯТ.

Николай Кушнир

Вопрос в другом, какой девиз ???

Георгий Клинцов

ЭН ГОД ВЕ ТРАСТ.

Николай Кушнир

Это на каком, переведите, пожалуйста ?

Георгий Клинцов

НА АГЛИЦКОЙ МОВЕ.

Гудвин

Сделай и умри.....

Николай Кушнир

Нет, главный девиз - "Верим в Бога" (In God we trust)

Алексей Костюков

во блин попала

Алексей Костюков

нам хорошо а всем жопа

Лариса Мельникова

из дурдома

Андрей Всехмудрейский

In God We Trust

Николай Кушнир

👍 "Верим в Бога" (In God we trust) 👍

Андрей Всехмудрейский

...others pay cash😆

Светлана Филюкова

не знаю

Николай Кушнир

"Верим в Бога" (In God we trust)