Зелёный Ио Прынца Даццкого

Колорадский жук сдохнет без картошки ? 🙂

Ответы
Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Гена Стешенко

нет он же не картофельный а колорадский значит раньше ел колорадо а когда доел перешёл на картошку

Фори Фори

без картохи сдохнут люди.так что у жука есть огромный шанс плодиться и наслаждаться жизнью

Алина R

он без дачников сдохнет. Расплодится популяция и сама себя отрегулирует

Алексей Корякин

а почему ДАЦЦкий и Прынц к тому же, тень мешает или Йорик затесался??

Kostas Gr

картошка не желательно.Колорадский жук не сдохнет без картошки

Ѻлегъ

он и помидорами не брезгует,и перчик у него за милу душу идёт...

Константин Марсов

Нет, с чего бы это? Он с удовольствием перейдет на помидоры!

Ираида Глубоцкая

эта букашка непобедима

Петр

Нет... Он и помидоры,и баклажаны трескает с удовольствием...

Владимир Рахимов

Он станет быстро поправляться (пухнуть с голода) 🙂

Андрей Сухомлинов

а кто сказал что жучара одной картошкой питается?

Алексей Дмитриев

Скорее всего начнёт жрать тех, кто ест картошку

Сергей Рогозин

Да он и с картошкой сдохнет, просто нужно время

Ры
Рыжая

Больше нигде,кроме картошки,не встречала.

Людмила Попова

))) не знаю. Хорошо дохнет от ядохимикатов

Виктор Соломин

Нет. Он вообще по началу картошку не ед.

Анастасия Хаустова

ну он же питается не только картошкой)

Алена Изюмова

нет...для него еще останутся помидоры..

Николай Шевченко

Нет,переключится на другую ботву))))))

Светлана Пименова

Нет!!! Бог его накормит!!! Как и всех!!!