Stop Пиар Иван Пауэр

У кого самая хорошая любовь ? У математиков , химиков , физиков , философов, мыслителей , поэтов , музыкантов ...?

Ответы
Лерчик !

По вопросу у химиков ,а по идеи у музыкантов))

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё равно не представляю как будет звучать плачь барабана

Лерчик !

Надо его погладить)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда точно заплачет от обиды

Лерчик !

😁😀😀

Vi
Viki

У Поэтов она хотя бы красивее

Vi
Viki

Ночная бабочка?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , щас наверное уже и дневная

Vi
Viki

Понятно, я просто не о том думала

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , весна

Vi
Viki

Ага) как вы точно заметили)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У адекватных

Stop Пиар Иван Пауэр

Не адекватным вообще опасно влюбляться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Проверено!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , длительными наблюдениями за влюблёнными неадкватами

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Повезло Вам...

Stop Пиар Иван Пауэр

А всём , с чем ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да такого не бывает

***Сказка

у любящих....

Stop Пиар Иван Пауэр

А Сринивасы Рамануджана познал бесконечность а жены своей так и не познал

***Сказка

ну и плохо

Stop Пиар Иван Пауэр

у него просто времени небыло , но он ей про песок рассказал в мельчайших подробностях , а потом его пригласили в Англию где он затмил английских европейских математических монстров

***Сказка

математика убила все гормоны..вот и все

Stop Пиар Иван Пауэр

да нет , его скорей вегетарианство убило , в Англию климат был совершенно другой, влажность высокая , там мясо надо бы ему есть , а кухни для веганов небыло , сам он не успевал себе готовить , просто был истощенным и соответственно с низким иммунитетом

Шудрикова Вероника

физиков

Stop Пиар Иван Пауэр

ну в каком то смысле вы правильно ответили

Шудрикова Вероника

и в каком же?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну просто те люди к которым я почтительно отношусь , говорят что в нашей жизни физики больше чем других наук

Шудрикова Вероника

может быть

Gr
Growen

У меня.

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто усталость сжала у сердца грудь .Я же с 12 лет на производстве

Gr
Growen

Неправда. По закону с 12 лет работать нельзя. Нигде.

Stop Пиар Иван Пауэр

Законы это всё говно , пустая писанина которая редко когда соблюдается

Gr
Growen

Верно. Но всё равно есть предел, когда даже самый отъявленный преступник не перейдёт барьер. Не говоря уже о работодателе...

Stop Пиар Иван Пауэр

Работодателю щас вообще всё пофиг , особенно если ЧП или ООО

Лена

Бомжей

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , они романтичные , пусть и не ухоженные но в нутри свободные и вольные , хиппи ...наш ковер цветочная поляна ...