Татьяна

Прочитала в книге.... "Так повелось, что мужчина, обнаружив объект желания, старается смотреться победителем, дабы его захотели в эротическом аспекте. Женщине сперва нужно признать мужчину хоть в чем-то превосходящим её саму, умом ли, душевными качествами или богатством, а уж потом она начинает хотеть принадлежать ему. Мужчина по этому поводу не заморачивается. Сексуальное влечение у мужчины первично, а душевная привязанность возникает потом. Или совсем не возникает." Неужто правда, так и есть?

Ответы · страница 18
Дмитрий

Первично но не на всех.

Gr
Grinliff

не все так однозначно.

Татьяна

конечно.... но хорошее исключение

Татьяна

🤔 запутали 😊

Татьяна

Только лично для Вас.

Татьяна

Это просто фактический факт 😊

Татьяна

😀

Семён Сергеевич

что не таня то блевота

Татьяна

сам ты дресня

Татьяна

Гри́нго (англ. gringo от исп. griego — грек) — в Латинской Америке презрительное название не испаноязычного (либо не португалоязычного) иностранца, особенно американца. гыгы

Семён Сергеевич

Так ещё завоеватели говорили называть женщин,которых изнасиловали а потом называли их именами их же дете

Сергей Петров

Ну ещё и деньги нужны.

Татьяна

Ты ходил, спрашивал сколько платят и возьмут ли? Ты меня совсем не хочешь слышать. У тебя нет никакой профессии и ты сам в этом виноват. Кем ты вообще можешь работать кроме грузчика или охранника? В Москве охранниками перестали брать на работу?

Сергей Петров

На это все вахта, без выходных.

Татьяна

Почему то в соседних магазинах все охранники работают с выходными. Ну тогда сиди и жди, когда твоя пенсия настанет. Лентяй ты похоже.

Сергей Петров

В магазине целый день на ногах, там плохо. Я за справедливость!!

Татьяна

Ну и сиди тогда на жопе ровно. Всё справедливо. Не умеешь ничего и платить тебе никто за это не будет. А главное тебе проще трепатнёй заниматься, чем дело искать.

Warlock

Любовь - первична .......

Татьяна

Взгляды могут не совпадать...

Warlock

Косоглазие ???

Татьяна

И кривошеее 😁

Warlock

Такая кривая ???

Татьяна

А я тут причем?

Максим Мисников

Нет. Это полная чушь!!!

Татьяна

Почему?)

Максим Мисников

У меня не так!)

Татьяна

Ну так это у вас не так))))

Максим Мисников

Неужто я уникален)

Татьяна

Смотря в чем)

Татьяна

😀

Николай Ушаков

Правда у всех разная!

Татьяна

Скорее правда у всех своя.

Николай Ушаков

Своя это уже приватизация! Монополии на правду ни у кого нет!

Татьяна

Хорошо, что хоть кто-то это понимает. Только разная правда - это и есть своя.

Николай Ушаков

Есть коллективная, корпоративная, колхозная! Индивидуальная!

Татьяна

Мы сейчас говорим о мужчине и женщине, а не о предприятии.

Эдсон

И что в этом плохого?

Татьяна

Где написано, что это плохо? Хотя и не всё так хорошо.

Эдсон

Бывает что и после влечения..., не возникает никакой привязанности

Татьяна

Ну так про это и написано.

Сергей Виноградов

мужчины все разные...

Татьяна

конечно

Kostya Kim

Ого как все сложно!!!

Татьяна

Да уж ...

Александр Усенков-Барчак

неправда не верьте))

Татьяна

😊

Камилов Камил Хамзаевич

со мной так и бывает

Валентина Киренко(Комарова)

скорей всего так

Жорж Милославский

Что-то в этом есть:-)

Татьяна

😊

Artur

Все индивидуально..

Татьяна

Конечно..

Владимир

Люди разные бывают.

Татьяна

Конечно.

Михаил Румянцев

Как то всё сложно...

Татьяна

🤷‍♀️

Галина Смирнова

Я думаю,что не так.

Татьяна

А как?

Галина Смирнова

Я руководствуюсь примером своего мужа.До росписи встречались 3 года.Ни разу,даже не было попыток и намеков на близость.Я очень благодарна ему за нежное и доброе отношение ко мне,за его любовь.Мы прожили 45 лет вместе,только его уход из жизни разлучил нас.

Татьяна

Соболезную Вам. По этому не буду дальше развивать эту тему. Простите.

Татьяна

🌻 🌻 🌻 😊

Alina Nn

абсолютно верно!!!!

Татьяна

🌻

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ ОКСТИСЬ ВАМ

Татьяна

и вам)

Снегурочка

У всех по разному.

Татьяна

Конечно.

Снегурочка

🖼 хороший у Вас вопрос. С наступающим Новым годом!

Татьяна

Спасибо!!! 🖼