Серега Гализдра

как с помощью лысого мужика поймать страуса?

Ответы
Михаил Кошкин

закопать его по макушку, страус подумает, что яйцо, начнет высиживать, мужик начинает выкапываться, страус пугается, сует голову в песок и мужик хватает его за задницу)

Эльза Пономарева

Ой! Не спец я в таких вопросах. Ни по лысым мужикам, ни по страусам... Не могу порадовать хорошим (или смешным) ответом...

Галина Евтеева (Попова)

Закопать его в песок и оставить сверху одну голову... страус подумает, что это его яйцо и будет высиживать его...)))

Галина Евтеева (Попова)

а я подумала - и догадалась...

Ирина Тесаловская

фиг знает, наверное нужно закопать мужика и страус примет его голову за яйцо...вот тут то и хватать))))

Елена Граковская

закапываешь в песок, оставляешь на поверхности лысину, струс думает, что яйцо, начинает высиживать))

Владимир Мун

Надо полететь в Африку на самолете, который пилотирует летчик с такой прической. Это не просто.

Олиф Бензинов

старая хохма.. закопать мужика по самую макушку чтоб страус подумал, что это яйцо..

Елена Любимова

закопать мужика в землю так, что бы только одна лысина сверкала 🙂

Тихий Ужас

Сначала закопать лысого в песок,чтоб только голова торчала...

Ан
Андрей

закопать по шею. страус подумает, что яйцо и сядет высиживать

Андрей Волошин

Закопать, он подумает что яйцо его, сядет а тут бац и поймал)))

Елена Сальникова

Не трогайте Брюса Виллиса! Ему еще мир спасать надо!

Ирина

ой это вопрос не ко мне. я и страусов то не видела.

An
Anonymous

закопать в землю -страус придет высиживать "яйцо"

Александра Сабитова

закопать его по самую макушку в песок

Ravil Zakir

закопать в песок,пусть думает яйцо)

Юлия Дугина

интересненько) поделитесь опытом?

Наталья Александровна

А зачем ловить??Пусть себе бегает

Светлана Светлая

господи,да зачем вам это нужно?

Галина Косилова

Что-то вроде приманки на яйцо?