Серёжка ****

Откуда на нашей эстраде столько исполнителей? Почему природа стала так часто отдыхать?

Ответы · страница 3
Алексеевна ...

у природы отпуск!! сколько детей у миллиардеров, столько и исполнителей - баланс!

Ан
Анна

Я бы сказала природа стала чаще нас развлекать)))) Оттуда и столько исполнителей)

Наталия Домрачева

Вкусы помельчали, пипл хавает, вот и лезут бездари, а таланты пробиться не могут

Оксана Рогожникова

видимо у нас много богатых а деньги решают многое и даже кто как и чт будет петь

Гаухар Толегенова

Потому что предыдущее поколение было умней, а природа отдыхает на детях гениев

Людмила Истягина

Человек слишком часто нарушет законы природы. Вот она и отдыхает иногда от нас

Ольга Махневич

МНОГО ТАЛАНТОВ НА УКРАИНЕ. ПРОСТО ВЫЛЕЗАЮТ НА ЭСТРАДУ ТЕ,У 2 КОГО ЕСТЬ"БАБКИ"....

Александра Vakulenko

исполнителей делают деньги,а природа устала бороться с ветряными мельницами

Елена

Да потому что слушатели размножились, на которых природа наплевала совсем

Ра
Радужная_Зебра

это не просто исполнители, это чьи-то протеже. грубо говоря: поющие трусы...

Макс Мажуга

ну как откуда таланты под фонеру вот и все и деньшки! устала просит отпуск!

Марина

посто сейчас главный критерий не талант.. а внешность и наличие денег))))))))

Лидия Терёхина

На наших эстрадных исполнителях? Так надоело " Ты - меня, я - тебя" слушать.

Евгения Евгеньева

Вот именно- столько исполнителей........ а имена запоминаешь только лучших)

Валентина Тесля

много близких родственников и наверное деньги играют тоже не малую роль

Евген Евген

А ЧТО РАЗВЕ НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ ЕСТЬ МНОГО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО-ТО.

Денис Поляков

разве это исполнители,петь под фанеру и попой трести это дело не хитрое

Оксана Пашук

просто выбиваются в люди те, на которых отдыхает и кажется что их много

Вячеслав Якуб

ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ББКАМИ,И ИЗ-ЗА НИХ.Я НЕ СЛУШАЮ СОВРЕМЕННУЮ ЭСТРАДУ.ВООБЩЕ.

Ольга Санько

всем хочется наверное денег, а не нормальной любви за природный голос