Andy Dog

Куклы созданные по проекту корпорации "Gvido Fantochini" пользовались спросом, но после того как клиенты устали от потребностей, мы добавили им интеллекта...и двух отправили на планету почти схожую с нами...проект был назван "Адам и Ева"

Ответы
Владислав

Экранизация есть?

Andy Dog

нет, была когда=то постановка по мотивам "Вино из одуванчиков"

Rima Kravcenko

лишних не брали?

Andy Dog

🤪

__
____________

Улыбнулась)))

Татьяна Косолапова

хм, гипотеза

Andy Dog

Рей Брэдбери

Татьяна Косолапова

Вот это да! Но вот с говорящими телевизионными стенами почти все угадал... И с гонками молодежи на машинах...

Andy Dog

я даже растерян...неужели кто-то еще читает)

Татьяна Косолапова

Есть такие люди))