Наталья Сайганова

Какая гора самая высокая в мире от подножия до вершины?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Коробцов

Неужели в школе такое проходили? И почему это вдруг от подножия, а не от уровня моря?

Инна Школьникова

вулкан Мауна Лоа, расположенная на Гавайских островах ее общая высота 10 205 м.

Сергей Юнин

Кто их разберёт.. Если подножъе с берега океана то Эверест , вроде как.)))))))

Л Ю Б Я Щ И Й

НАсколько помню Эверест (она же Джомолонгма, Она же Сагарматха кажется)

Бр
Браты-Демократы

На Кавказе есть гора самая большая, а под ней течёт Кура - мутная такая!

Бромид Ипратропия

Острова. Не помню название. Но с учетом подземной части - около 10,000 м

Алина Шестакова

я думаю все знают про Эверест) а я не похожа на викепедию, кстати!)

Александр Сергеевич

На неё пока не залез, но интересно, а вдруг она на меня полезет???

Наталья Павлова - Санкт Петербург

без разницы: лишь бы гора, а мне решать, обойти или штурмовать....

Комарик

Я еще с буковками не разобралась,на листочке слова подбираю)))

Гузель Зорина

гора понимания себя. как части целого......http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Артём Осипов

напрашивается пик эверест, но чувствуется какой-то подвох )))

Всем Мира

устал от твоего вопроса,честно...уже четвёртый раз приходит

Svetlio Svetlio

Хавай, потому что из глубина океанов Хавай больше и Гималев

Сергей Баловнев

Вроде как Эверест считался самой высокой точкой планеты...

Жанара Алимова

Эверест его вершина находится на высоте от 8844 до 8852 метров

Татьяна Шиловская

в этом я не бум бум), если знаете подскажите и я знать буду)

Elena Sky

Джомолунгма или как привыкли называть европейцы Эверест

Та
Таниука

говорят Арарат...но так хочется написать Джомолунгма....

Le
Ledy.

Ну тут у всех мнения расходятся...Но я думаю это Эверест