Му
Мурочка

напишите этот комент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьте головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы под мышкой, и через минуту тебе позвонит парень которого ты любишь...

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах)))))))) блин...сто пудова найдутся барышни,которые это сделают)))))))))))))

Му
Мурочка

я тоже ржуууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

а у тебя разве под мышками есть волосы... 😄

Му
Мурочка

да не))))))) в тырнете нашла, весело кто-то придумал, решила сюда кинуть, настрой народу поднять)))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

получилось! люблю весёлых!

А ..... Пропусти!

Ща обязательно этим займусь)))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Свет, да у меня на страничке глянь...

Му
Мурочка

ага, Семенов..... мож он тама тихо сам с собой.....я б ответила, что люблю, но с тобой не буду))))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

У меня желания даже ругаться с ним не было, уж очень он тупой!))) Ты к нему в гости прогуляйся...он такиеж пакости девочке писал даже когда узнал, что ей 13...О чем с ним разговаривать вообзе можно?

А ..... Пропусти!

Это понятно, но в жизни это чмо убить мало

А ..... Пропусти!

Хотела улыбнуться, да здесь не особо к месту...))) Пошла я уж лучше продолжать то плохое дело, опосля которого мене любимый позвонить должон)))) Туалет уж посетила!)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Слава Богу - меня это не интересует!

Му
Мурочка

хих!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ирина Шапочка

Бедная "Мурка!Как ты себя.....

Му
Мурочка

да не!!!!!!!!!!! это ж прикол)))))))))))

Ирина Шапочка

;)) Смотри чтоб малявки не последовали примеру)))

Сергей К.

но тебя уже увезут в дурку..

Му
Мурочка

навсегда???)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей К.

Мурка)))до полного выздоровления!))))

Му
Мурочка

я ж там понравлюсь))))))))))))))

Сергей К.

...Мурка кожану тужурку захвати!)))) Будешь звезда!)))

Сергей Катеров

мне этого не надо..)))))))))

Му
Мурочка

вас у меня 300 штук ....это только в друзьях))))))))))))))) а остальных ващщщще немеряно)))))))))))))

Сергей Катеров

..вот вот )))))))) ты права !!!!!!...можно и по путать ))))))))))))

Сергей Катеров

спасибо , дорогая ))))))))))

Му
Мурочка

пожалуйста, дорогой)))))))))

Сергей Катеров

премного благодарен .....))))))))))

Паша Поддубный

это я у мамы дурочка

Му
Мурочка

ты вроде мальчик))))))))))))

Алексей Стёпин

убей себя об стену

Му
Мурочка

без чувства юмора, суицидным и прочим отвечать не надо.

Анатолий Филатов

И всего-то ?.

Му
Мурочка

вот и я говорю)))))))))))))