Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пишут : отбоя от девушек не было! Само-собой, но это тогда, 35 лет назад! Одна из жён меня даже не за бравый вид, а за муки полюбила!! Только сейчас и почтенные старушки смотреть без слёз не могут. Как же летит время?

Ответы
На
Наталья

Все прибедняетесь... 😂 😂 😂

На
Наталья

Как дети, внуки? Радуют? - в Крым снова не собираетесь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как могут самые близкие мне люди не радовать? В Крым? Думаю, что соберусь с духом и как бы не было, всё таки махну не глядя!

На
Наталья

А и правильно!! Там уже весна..

Владимир Шибнев

Бедные старушки...

На
Натали

Красавчик!

Ира Бавтрукевич

Верно