Alla Lala

Вам не надоело слушать этот бред о российских "добровольцах"? Объясняю особо тупым и недалёким: Добровольцы идут на фронт БЕСПЛАТНО!! То есть никаких контрактов, никаких денег и выплат! А орущие : Когда нам заплатят? - это наёмники, а не добровольцы.. Добровольцы не воюют за деньги! И их в России НЕТ! От слова СОВЕРШЕННО! НИ ОДНОГО!

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Кто или что запрещает российскому государству платить добровольцу?

Alla Lala

то же, что запрещает платить пенсионерам и работягам..

Ол
Олег

ну это ложь... я с с бухгалтером живу... ты ж меня не обманешь ))))

Alla Lala

имена..фамилии ..данные!

Ол
Олег

ага... а ты бумагу писала на право их обработки?...

Alla Lala

то есть ты пиздишь! Ну как обычно..

Алексей Волжский

Наёмники же пришли добровольно , значит добровольцы

Alla Lala

ты и на работу приходишь добровольно..но НЕ доброволец! Добровольцы БЕСПЛАТНО работают..и воюют!

Алексей Волжский

Не , то волонтёры

Alla Lala

🤦‍♀️

Kolya

Правильно говоришь товарищ!))🖼

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Врут конечно 🖼

Сварог

Конечно нет,но дибилов хватает)

Виктор Дубилей

И что ? Ты хочешь им заплатить ?

Alla Lala

кому?

Виктор Дубилей

Добровольцам . И мне тоже . Мне в баксах

Alla Lala

добровольцы БЕСПЛАТНО воюют, чурка.

Иван Крон

Не добровольцы а контрактники

Alla Lala

ты что.. Вовочку Путина не слушаешь, путинский тролль?

Волк, Серый Волк

Как это нет? А Игорь Иванович?)

Волк, Серый Волк

Никакие бабки этого не стоят

Alla Lala

не стоят чего? всемирной власти?

Alla Lala

о как.. Поснишь Захарченко?? Кем он был ДО миллионов Вовки Путина?

Волк, Серый Волк

Был коммерсом, вроде даже миллионером, к 2014. Потом стал полковником чего-то. Теперь - труп. Зачем трупу деньги?

Alla Lala

не был он никаким миллионером!! он был НИЩЕБРОДОМ! а после того, как стал работать на Путина стал получать МИЛЛИОНЫ.. и не в рублях, а в евро!

Вынос Мозга Вручную

Даже в ВОВ солдатам платили.

Alla Lala

о как..😳 у меня ТРИ деда воевали и за 4 года.. НИ КОПЕЙКИ не получили!

World See

а как у тебя три деда получилось?

Alla Lala

два родных и третий - брат бабули..он тоже нам, как родной дед был.

Здравый Знакомый

понятия стерты и забыты)))

Lаzy

Есть. Вы не совсем правы.

Alla Lala

хоть одного покажите!

Lаzy

Сам не встречал. Были вместе с батальоном Шейха Массуда, но те- чеченцы. Могу показать только видео с россиянами. Только слышал, что они есть. Сам- не встречал

Alla Lala

зачем Вы мне наёмников показываете??

Lаzy

Они- не наемники.

Alla Lala

а кто? ))))

Lаzy

Все. Ухожу с темы....Чувствю-поругаемся. Не хочу и обещал, что не буду..

Фи
Фиан

Не надоело ещё киздить?

Alla Lala

так прекрати это делать наконец!

Yanik Peretyagin

СОВЕРШЕННО! НИ ОДНОГО!

Alla Lala

🤝

Та
Татар-Малай

я таких не знаю

Alla Lala

а никто не знает

Та
Татар-Малай

тут много кто поддерживают войну, только странно что они до сих пор не на фронте

Alla Lala

они ж языком только воюют.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что самое интересное мамки и жёны могилизированных не митингуют ПРОТИВ ВОЙНЫ !? митингуют что бы деньги заплатили, одели, обучили, поставили в 3-ю линию обороны !?🤔

Та
Татар-Малай

в мордоре отменили логику🤔

Ali Agasiyev

ВЫ правы💐👍🤗

Alla Lala

🤝

По
Полтавчанка

вы правы!!!!

Alla Lala

🤝

С Новым Годом

Политика

Alla Lala

🤷‍♀️

Эв
Эвелина

Умница

Николай Смирнов

Класс.

Alla Lala

🤝