Бабка Таня

Огурцы маринуете? Кабачки солите?? Баклажаны-сотэ приготовили???

Ответы · страница 2
Юрий Ткаченко

Конечно!Грибы фаршируем,с огурцов варим варенье,кабачки трём,баклажаны в собственном соку...

Наталья Прошутинская

огурцов еще нет,кабачки еще маленькие, а баклажаны не садим- зона рискованного земледелия.

Людмила Байгушива

Пустое занятие.Ну может,если кто имеет участок с насаждениями.Девать-то это надо куда-то.

ОК
Оксана Корнейчук

Помидоры, лечо и компоты заготовила. Огурцы с кабачками пролетели мимо, не было времени.

Владимир Гостищев

Законсервировал огурцы, и закатал кабачковую икру!Собираюсь закрутить томатный сок!

Владимир Кириллов

Баклажаны-сотэ я не умею. А все остальные огурцы солит-маринует жена. Она же их и ест.

Надежда Богданова

Пока некогда.Да и в Узбекистане этим можно заняться в сентябре,когда попрохладнеет

Бабка Таня

Да уж, у вас там до зимы можно закрывать.

Влада Влада

Кстати, может есть вкусный рецепт для кабачков (только не икра)-буду признательна

De
Deleted

Влада, а блинчики из кабачков?

Бабка Таня

Мне понравился рецепт под названием "Тещин язык", делала -вкусно. В этом году, первый раз сделала кабачки с горчицей. Не знаю, что будет..

Влада Влада

спасибо, есть такой рецептик

Гордеева Олеся

Да. А ещё яблок насушили, ягод заморозили, чеснок маслом залили и вино поставили.

Гордеева Олеся

Ещё компотов закрыли, только они не такие уж полезные, но вкусные.

Бабка Таня

Компотов и у меня - батарея.

Гордеева Олеся

Правда?! Здорово! А стрелки чеснока маринуете?

Бабка Таня

У меня чеснок, почему-то не растет.

Ир
Ирина

Как всегда,а не потому,что в ответ на санкции Европы в магазинах ничего не будет

Жел Лана

Вчера 8 банок компота закрыли, огурцы засолили, сегодня чеснок будем закрывать.

Веточка. /

огурцы солим,кабачки на икру и варенье пускаем,баклажаны на рагу) вкуснатища)))

Бабка Таня

Вот это люди в Карагаде живут!!!

Веточка. /

:)как и везде большинство женщин))

Валерий Носков

Заготовками девчата занимаются, я предпочитаю употреблять все заготовленное.

A Kush

кабачки тушу, огурцы не мариную, есть некому их, а на баклажаны у нас не урожай

Наталья Фитисова

Только огурцы замариновала. Остальное-не люблю. Если только помидоры закрою.

E,
Eва , Челябинск

ага.вкуснотище.а еще лечо и многие другие разносолы.капусту еще рано только

Светлана Светлая

Огурцы малосолим, кабачки маринуем и тушим, баклажаны не делаем (почему-то).

Клепа Клеопатра

пока нет, но варенья наварила - персикового, сливового, черносмородинового

Бабка Таня

Я абрикосовое больше люблю, чем персиковое.

Анна Левшина

Да...уже полные погреба...а помидоры ещё зреют...Что ещё посоветуете сделать?

Вера Акимова

Огурцы посолила, помидорчики закрыла... Осталось не забыть зимой съесть 🙂