Хорошее Настроение

Вот сижу, рыдаю в голос. Как вы думаете ,если у мужчины все женщины Светы есть ли шанс его вылечить?)))
Может конечно трепанация понадобится)))

Ответы
Андрей Гайдак

Есть конечно. Познакомьте его с девочкой Светой, конченной тварью. Не благодарите, ваш мужчина либо станет лучше без трепанации, либо вы перестанете о нем сожалеть))

Y. V.(George)

СО ВРЕМЕНЕМ, МОЖЕТ? И ПРОЙДЁТ НО ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ЕГО И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ! А ТАМ ГЛЯДИШЬ ПОЯВИТСЯ ДОСТОЙНЫЙ ТОТ КТО БУДЕТ ! ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ОДНУ.😎✌️🌸🌷🌹

..
...

Молодец мужик! Не мучается с запоминанием имён. Один раз выучил - и навсегда. В порыве страсти не перепутает и в травматологию не загремит

Наталья Демешина

Нет...моя хорошая, не получится! Обидела его наверное в прошлой жизни Света, вот и мается сердешный!😅😂🥀🍫

Огненный Муравьед

Ну вот давайте часть Свет Фотинами обзовем, а трепанацию трепанобиопсией. Сразу жить легче будет.

Clan

Он просто не парит мозг.: Свет, принеси минералочки, Свет, отсоси, Свет, а где там сигареты...

Вадим

Молодец мужик ,хорошая идея- не ошибёшься среди ночи или по пьяни.Рочему надо ЛЕЧИТЬ!

Вячеслав Чистяков

Я вот сейчас посмотрел в себя, у меня то-же 4 Светы было. Что-то их развелось много...

Crazy Snowman

Помимо мужчин-однолюбов, существуют ещё одноюли, однокати, однотани и односветы

Crazy Snowman

Это не больно;))

Евгений Сушко

Ха ! У моего товарища , что не знакомства ....Светы ! Я уже , ему говорю редкое Имя !

Мурад Девлетмирзаев

Он просто в себе не уверен и по ночам может ляпнуть. Лечить не требуется.

Евгений Николаевич

перестань - у меня фетишь Лены, а сейчас Наташа - пара раз оговаривался

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Отправить его в Турцию, там все для него станут Наташами. 🤭

Николай Кочубей

Зато безопасно! В постели жену не назовет именем любовницы! 🤣

Владимир Панченко

ну и чего, у меня так большинство Людмил бЫло, и ни чего, живой

Серж)))

))) это хитрый ход. Хрен ошибешься!!! Ему ничего уже не поможет

Yury Kozhevatov

Мой друг юности,музыкант и алкаш,всех называл,,девочка моя,,

Ми
Митяй

Любая Наташа или Лена для мужчины - это Свет в окошке))

Чи
Чин

скальп лучше снять , вдруг, иностранкой начнёт звать

Олег

Порыдай подольше! Всё когда-то без тебя решается!