Аэлита Кабиева

По вашему каких людей вообще можно отнести к категорию нелюдей?

Ответы
Alexandr Kalikin

....ОООО....Их много....террористов смертников и других берущих заложников и врывающих людей....серийных убийц...садистов по отношению к людям и животным....Горбачева который жарил людей в радиоционной печи Чернобыля несколько дней....намеренно пока всех не вывезли....канибалов...всех кто отдает преступные приказы своим подчиненым которые ведут к гибели людей...наркоторговцев...педофилов... Может вы что добавите....

Ванька Ванькин

Это как строго подходить к этому вопросу,если предельно строго то к нелюдям можно причислить 99.9999% всех нас,если очень мягко то 0.0001%всех нас......это смотря какие требования предъявлять к тому кого можно назвать человеком.

Юрий Юрченко

Это слишком субъективное понятие. Одни своих близких таковыми считают (поскольку сами нелюди), а другие называют людей нелюдями по иным причинам. Нормированного определения этому слову нет.

Олег Горохов

по определению людей к нелюдям относить не стоит, другое дело если они и не люди, тогда можно откласифицировать тип нелюди

Потомок Помора

всех, только в разной степени.... В каждом есть от зверя...., только в разных пропорциях, и одни его успешно в себе подавляют.

Елена Сладкова

Убийц, маньяков, насильников, матерей и отцовубивавших и жестоко избивавших своих детей ,своих родителей

Светлана Колтунова

Я бы отнесла к этой категории фанатиков, во всём их многообразии. Ну и садистов, само собой, и маньяков.

Andrey Perminov

Приматов, тех, кто с длинной и курчавой шерстью, ещё волы и лошади, но не все лошади.

Владимир Ефимов

Это люди из противоположной отрицательной системы, управляемой не Богом.

Константин Никитин

уу например нацистов бендеровцев игиловцев и прочую нечисть

Никита Григорьев

По градации - плиз, к философам. У них уже все мы распределены.

Геннадий Митрофанов

Отморозков,для которых не существует понятия-человечность.

Краями Прошёлся

Клиентов судебно-психиатрических экспертиз например)

Ya

Болно бут))

Краями Прошёлся

Бут знач над)

Ya

Эээй)

Краями Прошёлся

Кто мне что то сегодня обещал? 😉

Ya

Зднаю)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Русских наёмников.Та как стреляют по Мирным жителям.

Табуретыч

никто не застрахован от того,чтобы не быть нелюдем..

Виктор Шестаков

Кентавров, они не люди, по крайней мере на половину.

Алексей Павлов

Которые пьют которые курят и которые бросают детей

Niherasebeblia

маньяков,серийных убийц,насильников и педофилов!

Александр Пяк

Идеальных нет , любого можно отнести к нелюдю:)

Сергей Тамбиев

Всех людей можно отнести в категорию нелюдей!