Таяна

🖼самая правильная стопочка👍

Ответы · страница 4
Тетя Фрося

мечта всех

Таяна

Нет. У многих отвращение, тк установки, что столько можно только украсть... ну нельзя им столько денег зарабатывать! А это именно заработано за месяц.

Евгений Андреев

Маловата

Евгений Андреев

Не верится-что, реально можно так заработать? И не надо быть программистом или айтишником?

Таяна

Вы сделайте, а потом поймете. Я верю, что люди так могут. Люди в себя не верят... почему-то👀😕

Евгений Андреев

Спасибо. Посмотрю. А вы благодаря этому столько зарабатываете?

Таяна

А я сперва мышление сменила, благодаря этому. И сейчас только приступаю к практике. При этом в окружении люди, кто именно зарабатывают!

Таяна

Если сперва заработать, без проработок мышления, разгребания установок и блоков - результат - слив больших сум и уход в минус. Потому что идет внутреннее непринятие всех этих возможностей!

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍🥳

Юр ..Спб

перебор

Юр ..Спб

пусть

Таяна

Тогда брось пессимиздеть.

Юр ..Спб

мне то чего ?я доволен и мне столько не надо

Таяна

) спишь еще что-ли?

Юр ..Спб

так...не ори на меня😂

Амид

Неееее

Газета
Газета "Наш Город"

Дааааа

Амид

Неее кучка с зелеными куда правельнее

Газета
Газета "Наш Город"

Главное не в цвете, а в количестве.

Амид

Ну тех можно меньше )))

Газета
Газета "Наш Город"

А лучше и тех и этих, да побольше. Денег много не бывает.

Таяна

👀

Амид

Это даааа

Майя Петрова

👍👍👍

Суфия Каримова

Да,уж...

Николай Смирнов

Класс.

Ольга Огородник

супер

Аглая

А то))

Виктор Царионов

ДА УЖ

Achtiamschturmschtrullin

ясно

Алексей Волжский

👍🍷

Денис

ох...

Ирина

ага

Нику Букун

Да

Marinasadovaya8452

Хочуууу! Срочно

Владислав Грецов

👍

Λακσμι

👍

Stepan Oganian

🤣

Al
Alone

👍