(*
(*_*)

Спрашивалка входит в разряд плохих привычек ?😆😆😆

Ответы
Водяной

Наиотвратительнейшая!))) Но больше никуда себя не деть. Где могу похвастаться своими "виршами"?
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

(*
(*_*)

👏👏👏

Улар Мамасалы Уулу

общаться с людьми всегда интересно. везде одни дети, в лексике которых только слова "азазазаз, пукан, лалка, ыыыыы". пока что они обходят этот сайт стороной и можно пообщаться с нормальными, адекватными людьми.

(*
(*_*)

Странно вокруг меня нормальные люди

М-
Марина - Марина

человеку не хватает общения - потому это нормальный способ поговорить и отточить свои мысли - которые в беспорядке мечутся в башке и просют посадки)))

Я Я

Бухать, курить, в Спрашке отвисать... Скоро на весь экран появится стикер:-"Зависимость! Сходи к маме! Дай в в морду кулаком негодяю!"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как сказал Малевичу Дали,
Кинув взгляд биноклем на планету:
- Видишь "спрашвалку" эту вдали?
А её, на самом деле, нету...

(*
(*_*)

😆😆😆

Рафидин Меджидов

Тут есть чему и поучится,но в привычку входит.А плохая она или какая,зависит от того на сколько увяз в ней.🤔

(*
(*_*)

🌈🌞

Любомир

у вас да.....​Жена - мужу:
- До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас же трое детей... и еще ни одного от тебя!

Любомир

​Учительница литературы случайно обожглась кипятком и на несколько минут стала учителем труда.

(*
(*_*)

И все понимают что уроки прошли не зря 😆😆😆😆

Любомир

​Если девушка тебе не названивает, не закидывает СМСками, не устраивает допросов и прекрасно выглядит, значит ты довыпендривался!

(*
(*_*)

Это точно 😆😆😆😆😆

Любомир

😂

Владимир Рожков

Самое худшее ждать и догонять. Спрашивалка немного помогает ждать, т.е. сделать ожидание не таким нудным.

Ол Райт

Коту Матроскину телевизор заменил Природу (он сам так пел), а людям Спрашивалка заменила живое общение....

Ол
Олег

Очень плохих многие в похмелья брлеют в спрашке сидят не могут оторваться за пивом сбегать😁😁😁😁

(*
(*_*)

Ужас то какой 😆😆😆

Ол
Олег

😁😁

Марина Марина

это как чей ум скажет- для одних плохо - другим - психологические упражнения на видение чувств и эмоций

Ми
Михаил

Ну если уж очень одиноко то нормально , а если не одиноко то чего то не хватает , только здесь значит

Анатолий Румянцев

Я бы не сказал плохо я вижу столько хороших вопросов на некоторые не могу к сожалению ответить.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего мелочиться то?))) Давно что то список смертных грехов не пополнялся))) Вот и новый будет))

(*
(*_*)

😆😆😆

♚•★•♚

да нееееееееееее, привычка такая у меня - сидеть в Спрашке. Ну нормальный сайт для общения

(*
(*_*)

💐

♚•★•♚

🤗спасибо

Ларионов Геннадий

Нет, лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Любознательность хорошее качество.

Владимир Тунгусов

Только у плохих людей привычки плохие. У хороших людей, те же самые привычки хорошие.

Частное Лицо

о да! токо когда к мине приходят тёлочки йа на время от ентой привычки излечиваюсь)

Па
Павел

Почему плохих? Сидишь пьяный, дома... Не косячишь на улице и вроде бы общаешься...

Николай Маурин

Почему плохих? Сидишь пьяный, дома... Не косячишь на улице и вроде бы общаешься.