Епифания

Жил-был мальчик, хотел стать художником, его не поняли и он стал Гитлером. Жил-был другой мальчик, хотел стать попом, его не поняли... Кем он стал?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Тоже усатый, только усы большие...а у Гитлера маленькие...но многое роднит...а был ещё третий мальчик,он смолоду мечтал работать в органах и воплотил таки свою мечту в действительность!с Новым годом Вас,вечным двадцатилетним годом плешивой ненасытной крысы, который закончится,когда крыса окончательно сожрёт страну! переплюнул во многом вышеупомянутых!

Io
Iosef

... Гитлер хотел быть художником, а Сталин не хотел быть священником, семья была бедная никакого другого образования позволить не могли...в прочем он сименарию так и не окончил..

Пассионария

Если бы он захотел стать попом, он бы стал!!! Уж чего чего, а ума у И. В. Джугашвили было поболее чем у многих!!! А в семинарии он учился по причине бедности, а знаний хотелось!!!

Епифания

У него был не ум, а живодёрство

Пассионария

Не хочу ссориться, но спрошу: Вы жили в то время? Или Вы жертва пропаганды?

Епифания

Это вы жертва...

Пассионария

Зря Вы..... У меня дед и бабка репрессированые, никогда не считали что Сталин виноват, потому что знали сексотов которые их туда спровадили, и к слову сказать та семейка и сейчас живёт припеваючи, все так же отжимая понравившиеся им ништяки!!!

Епифания

Бросьте, Сталин построил систему, истребил и покалечил миллионы. Он мерзавец и живодёр. Нам не о чем разговаривать

Пассионария

Бред! Люди сами в попытке выслужиться, доводят любое начинание до абсурда!

Григорий С

Сталиным. Но он был великим. Свой народ не обворовывал. Мочил врагов, да, но создал мощную промышленность, которая Гитлеру шею свернула с помощью патриотизма народа.

Епифания

Он истреблял и калечил "свой" народ

Григорий С

Это не умаляет его величия. А теперешняя власть грабит народ. Мы до сих пор пользуемся тем, что создано при Сталине. А наши уроды ничего не создали, даже тогда, когда нефть была по 200 баксов. Поэтому мы сейчас, это бензоколонка с ядерной дубиной.

Епифания

2 млн. убитых и покалеченных не умаляет? Ну-ну. Да и величия никакого не было, был культ. А со сталинистами разговаривать бесполезно, в ЧС !

Григорий С

Если Вы путинист, то Вам и жить с этим. Поздравляю. Целуйте их в зад. Это образно.

Николай Масос

Сосо Джугашвили посещал духовную семинарию в Тифлисе... Но изучение религии он забросил сам, проникнувшись революционным учением, его никто не отвлекал от учёбы...

Сергей Давидянц

Ну да! Сейчас вы скажите Стали!!! Нет! Отвечу я - он стал нашим электриком!!! Его зовут Прокл! Он очень огорчается, что не стал попом!!!!!!!!!))))))))))

Alarih

а был ли мальчик??..который хотел стать мастером спорта по самбо..а стал президентом рф...и уничтожил народу больше..чем первые двое......

Епифания

Здесь не сайт знакомств, здесь просто поболтать

Alarih

не..нуууу...можно ж и в реале поболтать..а там и до любви рукой подать...вооо..почти стих невольно получился....

Епифания

Всё ясно. Вам нужна бесплатная проститутка

Alarih

нууу..зачем вы так...и потом это же нонсенс..беспл. прост-ка...да главное же это начать..болтать..или вы боитесь влюбиттся???....

Епифания

Я не люблю болтать ни о чём

Чанга Чунга Чунгович

Он стал ещё хуже, чем Гитлер. Он ухайдокал около ста миллионов своих сограждан. Гитлер со своим фашизмом ему и в подмётки не годится.

Игорь Ивочкин

генералиссимусом, по смерти которого все богатство было поношенный френч сапоги и великолепная и могущественная страна

Епифания

И миллионы истреблённых людей

Игорь Ивочкин

это история, пусть её анализируют историки. бы до бы меньше смертей при другом правителе мы не знаем.

Епифания

Ещё как знаем!

Игорь Ивочкин

нет, это домыслы и мечты. если конечно не брать в расчет вариант сдались на милость победителей не стали великой но сохранили народ. ибо это бред

Епифания

Вы могли бы выражать свои мысли яснее?

Игорь Ивочкин

с телефона тяжело

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

У меня хватает к счастью ума быть не верующим ЧЕЛОВЕКОМ !!! Вас вернули в Средневековье и в рабство и радуйтесь этому .

Пелёвин Андрей

Не попом, а священником, а стал первым секретарём ЦК ВКП(б). Иосиф Виссарионвич Сталин. Он же Джугашвили.

Пелёвин Андрей

Он просто отстаивал свою страну.

Епифания

Уничтожая соседние. Ирой для ордынцев, для цивилизации - убивец

Пелёвин Андрей

Ну да конечно, это СССР напал на Германию, когда она уже захватила практически всю Европу? Так что-ли?

Епифания

Два негодяя не подели. Вы, похоже, не знаете, как Гитлер и Сталин делили Европу...

Пелёвин Андрей

Знаю, и даже знаю как они с Гитлером против Штатов договаривались.

Валерий Курзанов

Товарищ Шикльгрубер хотел ещё стать виолончелистом. Не дали гады! Это всё Австро-Венгрия виновата!

Епифания

И ЦРУ !

Валерий Курзанов

Пожалуй соглашусь! 👍

Сукин Кот

Губернатором Менем, потом московским мажором, потом домашним сидельцем...

Оксана Алферова

Иосиф Сталин не стал попом. Вероятно, у Творца на него были другие планы

Епифания

Проще всего свалить всё на несуществующего "творца"

Оксана Алферова

Хорошо, мы не станем валить ничего на Творца. Скажем так, Сталин был одиозной личностью. Злой гений, тиран, с ярко выраженной манией величия, на старости лет, маниакальной подозрительностью.. Возможно, священнослужителем он стал бы весьма заурядным и помер от цирроза печени в раннем возрасте, не проявив себя никак. Что было бы если бы? Никто этого не знает

Епифания

Живодёр и мерзавец. Есть веские основания считать его психопатом

Оксана Алферова

Кто ж спорит? Так и есть

Епифания

Но причём тут творец? Были таки мерзавцы и раньше. Вспомнить хотя бы Нерона или Калигулу. А Иван Грозный!

Оксана Алферова

Вы задали вопрос о Сталине, упомянули Гителера.. Я же не говорила, что нелюдей не было ни до них, ни после

Владимир Асиновский

Тому мальчику который хотел стать попом 21 декабря исполнилось бы 141 год

Юрий Давыдкин

это не умно вы плохо образованы.Задумайтесь над моим предложением

Ольга Сема

А кто Вам сказал, что Сталина не поняли? Он сам это дело бросил

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хозяином другого мальчика, архитектора с красным дипломом...

Ергалиев Жомарт

Только он сын сапожника, окончил церковноприходской школу..

Сергей Морозов

Это был все тот же мальчик! И он стал президентом Намибии!!!!

Епифания

Похамбой?

Сергей Морозов

Свежеизбранный президент Намибии - Адольф Гитлер!