На
Надежда

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Ответы · страница 2
Патимат Азаева

высокомерие-гордыня... не люблю таких, просто сторонюсь не осуждая... но гордость..-это достоинство... как не перейти грань.. такую тонкую..

Александр Морозов

согласен)С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Будь всегда такой милой,доброй и красивой!!!

Юлия Арусланова

Глупости. Надо о своих недостатках думать и исправлять, тогда проблем меньше будет. А каждому по рублю давать, рублей не хватит :))

Бота Алькенова

Пророк Мухаммад с.а.с. сказал:"Не войдет в Рай (тот человек),в сердце которого (останется) высокомерие (весом хотя бы) с пылинку."

Ростик Васильев

ВЫСОКОМЕРНО СУДИШЬ.НЕ СУДИ И САМА СУДИМА НЕ БУДЕШЬ.ДА СНОБИЗМ У МНОГИХ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИСУТСТВУЕТ НО ЭТО ИЗДЕРЖКИ ИХ ЖИЗНИ.

Лариса Поддубная

пусть Бог их судит, а не мы.....как на больных не обижаются, так и на них нужно реагировать..., к сожелению, диагноз серьезный....

Сергей Кудло

А, знаете, что больше всего задевает высокомерных людей? Когда на них не обращают внимание или попросту не замечают их... 😇

Дарья Прямикова

ГОРДЫНЯ --ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ! НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ МОЖЕТ ПРЕБЫВАТЬ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ. ЭТО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ

Виктор Ким

Армейская байка:А давайте с получки скинемся и купим старшине барабан.Зачем?Пусть возглавит колонну идущих на х.. 😄

Яр
Ярослава

мне тоже не нравятся)
но это их дело...пусть себе там будут высокомерные....к добру это не доведет...и они это поймут))

Наталья Захарова

Как верно сказано, вы сейчас высказали то, что чувствует большинство людей, но не может выразить словами. Класс. 😄

Алф

Это категоричные люди.Попробуйте объяснить им к какой категории они относятся.Если уж совсем горячо становится

Таня Ростовцева

Не думаю, что он что-то поймет. Лучше пройти мимо, не обращать внимание. Это более действенный способ на подобных

Анатолий Якубенко

Где - то я вычитал восточную поговорку: "Чем выше поднимается обезьяна, тем виднее её задница." Это в дополнение.

Ира Семеренко

Юрий, Вы попали в цель, так как мне тоже не нравятся высокомерные и я Вас поддерживаю с Вашим высказыванием !

Юлия Бондарчук

это так же как некоторых хочется спросить: трудно жить без мозгов то?))боюсь, что они потребуют еще рубль)

Татьяна Савченко

Комплек Наполена - это диагнос. Нехорошо больных обижать, хотя с таки м диагнозом и не получится обидеть

Гоша Лев

да они все бывшие ботаны и при этом фактически киллеры всех кто им мешает на пути к цели они устраняют

Манхва~ Фан. Х)

лучше стараться не обращать на таких внимания.Хотя и я таких не люблю себе дороже и нервы сбережете.

Ма
Марина

А Вы себя как оцениваете? Вы любому и каждому можете назначить цену? И в этом можно легко ошибиться.)