Владимир Гараган

Если бы язык был с костями, его можно было бы сломать? и как тогда наложить гипс?

Ответы
Борис Лав

если бы.... но он неудержимое зло, исчадие ада..........Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Иринка Осенняя

Не на все переломы накладывают гипс. Мне случилось получить перелом кобчика с подвывихом. За окном май, у меня огород не копан, а тут полный абзац. Говорю (наивная) травматологу, _Может зафиксировать? Как же мне грядки копать? Он в ответ смеётся -Ну, если только мы тебе гипсовые трусы оденем!!! 😄

Нина Кочурова

Тогда бы изучали бы Язык для Глухонемых.А может гипс нужен на язык для тех кто матерится и пьёт водочные изделия и говорит лишнее? Берёшь крючок вдеваешь Язык для того чтобы он выпрямился, бинтуешь и накладываешь чуть чуть гипс для первого раза.Главное чтобы зубы не болели, а то не загипсуешь.

Раиса Уварова

Как иногда плохо от того, что вырвалось с этого самого языка. В этот бы момент водички выпить или выдохнуть и не дышать. Сломать - то можно, но вот починить- ?

Татьяна

если бы язык был с костями, люди бы меньше трепались из-за боязни его сломать. Тогда точно цена слова- бриллиант чистой воды размером с булыжник.

Галина Лузина

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал! Да! Иногда наверное нам нужно сломать язык, чтобы могли проверять подключен ли мозг к языку....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В физиологическом плане бог миловал, а вот в плане умственного развития, поговорка говорит сама за себя: молчание - золото косноязычных

Владимир Гараган

Ну-у-у-ууууу как то так.....

Тамара Гончарова

Ой, на рёбра гипс тоже не накладывают! И язычок обошелся бы! Тем более он такой жёсткий от постоянной болтовни, что попробуй сломать

Садык Аскеров

в языке есть кость .Подъязычная кость (лат. os hyoideum) — небольшая кость, которая имеет форму подковы и залегает под мышцей языка.

Валерий Варченко

был хуже случай - любовница любовнику отрезала пенис под самый корень,а жгут некуда было наложить,так и погиб несчастный...

Владимир Гараган

👌 чопок надо было вставить)

Валерий Варченко

не догадались...

Sar Ra

Да действительно язык может много дров наломать.он подобен огню,который может сжечь целый лес.тогда уже гипс не поможет

Alone In The Dark

Ну в коме же лежать - залил гипс в ротовую полость и автономное жрачкоподающее устройтсво - недельки две пусть полежит!

Шоира Джалилова

какому дураку может прийти на ум такой дурацкий вопрос...... радуйтесь что он без костей! ответ можете не писать...........

Владимир Гараган

Дурак который знает, что он дурак - уже не дурак! А Вы хоть и закончили ПЕД. а ума не набрались! не говоря уж про культуру общения...

Шоира Джалилова

ну да мозгов у меня поменьше вашего, возможно поэтому и не задаю такие вопросы. а культуры общения..... мы попали в перестройкукогда был расцвет гласности и нас учили что можно говорить всё что ты думаешь. извиняюсь если вас обидела, я думала это несерьёзно

Владимир Гараган

Ну и дура же ответила...

Шоира Джалилова

🙂 чё думали я расстроюсь? наоборот мне весело. а у вас хромает чувство юмора. трудно вам.

Владимир Гараган

точно дура! можно не отвечать.

Га
Галина

А если серьёзно, чтобы создать язык,такой какой он есть,нужен уникальный разум,этим разумом обладает сам Создатель.

Владимир Гараган

Правильно!

Га
Галина

У Бога четыре главных качеств:сила,мудрость,справедливость и любовь. Он их использовал при создании своих творений.

Владимир Гараган

Только любовь не первом!)))

Га
Галина

Да любовь -главное качество Бога.

Пр
ПРо раол

Бог сотворил таким и зачем ее ломать а потом накладывать гипс. Попробуйте наложить если интересно и напишите сюда

Natali

поэтому он без костей..боженька все продумал. даже эту деталь.. а вот люди часто метут языком как помелом, не думая(

Анастасия Асеева

вот хожу сейчас с гипсом на правой руке,а вот язык сложно сказать,ладно можно не болтать,а кушать хочется иногда.

Анастасия Асеева

если бы,сверстники не играют они говогят уже старые,но я нет! это просто неудачно! ерунда! зато левой многое делать научишься.

Владимир Гараган

вот пишите, например...

Анастасия Асеева

сижу на работе,есть свободное время, а на компьюторе и левой рукой нормально,когда надо просто писать это сложней,я и на машине одной рукой рулю!

Владимир Гараган

а еще что можно делать одной левой!

Анастасия Асеева

все можно!

Ян
Яночка

Никак, если бы люди знали, что язык тебе могут сломать специально и безвозвратно, то следили бы за своей речью))

Подари Улыбку Мне ))))))

было бы КРУТО!!))) Многие балоболы бы переломали в конце концов свои языки!!)))Стало бы гораздо тише))

Светлана Зеленоболотная

Тогда точно выбирали бы темы и слова.от которых не было бы травм! 😊 Что нибудь придумали бы 😊