Ната

Вам нравится сочная мякоть персика или инжир, с преобладающим орехово-сливочным вкусом?))

Ответы
Крысанов Андрей

нравиться, только как же ее попробовать? 2-3 дня транспортировки + 2-3 дня склада+ 2-3 дня на прилавке выдержат только то что сорвали зелеными. спелый инжир вообще можно довести только самолетом предварительно обернув в несколько слоев защитной упаковки.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Под настроение. Но описание инжира мне нравится, обычнг такие вкусы мне подходят

Александр Себихов

А откуда в инжире орехово-сливочный вкус, да ещё и преобладающий? 😗

Владимир Герасимов

Персик со сливочным вкусом? Вы лучше ешьте арбузы со вкусом селедки))))

Th
Theodore

Настоящий инжир в Средней Азии, и он не подлежит транспортировке.

Ирина

И то и другое...только инжир на мой взгляд ,не ореховый вкус имеет..

Zly Den

мне нравяцца орехи) лесные)) не инжир и не персик) а именно орехи)

Грач Налбандян

Ну, от персика никогда не откажусь. А инжир, только в виде джема.

Галина

инжир очень полезен. но мелкие косточки его не нравятся

Лиза Иванова

И пеосики люблю, и инжир. Каждый фрукт хорош по-своему.

Демонолог Миднайт

Ну, да - очень вкусно. Я всегда покупаю персики и инжир

Ната

а что больше нравится?)

Демонолог Миднайт

Из этого? Инжир, наверное

Эдуард Необутов

Скорее первое Как вспомню вкус персика переспевшего

Viktor Larin Brd

Мне всё нравится что едят и пьют люди (Кроме крови)

Ника*

ни разу не ела свежий инжир... А персики люблю!

Ната

и то, и другое вкусно

Ника*

классно!

Юрий Абаринов

Я вообще люблю все фрукты. Подарок Бога людям

Фёдор Волков

Был в Греции, ел инжир прямо с веток - вкусно!

Ната

очень..

Фёдор Волков

И мелкие косточки хрустят особо не портя вкус!

Василий Комышний

персик с орехово-сливочным вкусом? это как?

Сергей Куликов

это блеать в орехе персика,а не в мякоти

Николай

Нее, мне нравятся нежирные женщины..))

Ната

я о фруктах вапще-то

Ssir Ob

Естественно... если прямо с дерева...