Анечка Пельтихина

лучшая любовница-это пьяная жена???

Ответы
Татьяна

))) это жена, которой муж не говорит: - фу! как ты можешь про такое думать, а таких я вообще не уважаю. А вместо этого говорит: - ты у меня красавица, в тебе все совершенно, как мне нравятся твои фантазии и давай их попробуем, мне с тобой так хорошо, что лучше не бывает, скажи как тебе нравится я тоже хочу доставить тебе удовольствие. И сам без комплексов и дурацких убеждений про приличие жены. И вот тут все начинается! Даже алкоголя не надо!!! встать на ноги ближайший час после близости не сможете точно.

Надежда Серебрякова

Поверьте она и трезвая может было офигительной любовницей, только зачем? Сначала муж хочет чтобы в кровате жена была как любовница (ты фригидная и мне тебя не хватает в кровате), а когда она все таки включает свой темперамент на все 100, то почему-то сразу становится нимфоманкой, которая пугает....

Яна Невская

Какой бред! Если не учитывать,что это тупая хохма.категорически не согласна! Хорошая любовница-это не статус-во-первых.во-вторых-вы можете сказать о мужчине ,что он хороший любовник ,если он пьян!)))) ?

Молодой Царевич!!

Вам виднее

Анатолий

придётся свою напоить - проверить...))) свежо предание, да верится с трудом!)))) зато с другой версией знаком и не спорю: пьяная жена - чужая женщина...(((((((

Эльфия Атнагулова

Алкоголь сильно снижает потенцию, так что с этим можно поспорить. Если нужен способ раскрепоститься, есть множество более безвредных:)

Георгий Макаров

Самое отвратительное зрелище на земле - это пьяная женщина! Страшно подумать, каких детей она сможет родить, если сможет.

Девушка !!!мечта!!!

чё это пьяная я и трезвая такая же самая лутшая и жена и любовница для любимог то мужа кем хочешь станешь!

Ирина Лисина

если жена и любовница - это один человек, то в любом состоянии. а так - зачем жениться и гулять на сторону

Татьяна Андриенко

Если лишь алкоголь позволяет вам так чувствовать, то м.б. стоит поискать причину в ваших действиях

Tanya Wainer

кто как.я когда пьяна-я сплю.так что в пьяном виде я представляю интерес только для некрофила

Ми
Милослав

и что пользуются тобой такие люди , когда спишь?

Tanya Wainer

пока еще некрофилов не встречала

Ми
Милослав

а я с таким словом первый рас сталкиваюсь

Tanya Wainer

так это ж хорошо

Ми
Милослав

говоришь пока , что хотелось бы ?

Tanya Wainer

не смешно...если прочитаешь значение слова то поймешь что никто не захочет....

Мочалина Лариса

может быть... но трезвая может доставить массу удовольствий..нужно правильный подход найти)))

Ника Богданова

Жена должна быть вообще и другом и любовницей,чтоб муж не искал этих двух на стороне

Владимир Кононенко

Не знаю. Я пьяных женщин не люблю. Я никогда не изменяю своей жене и своей любовнице.

Дикая Кошка ))))

да мой муж тоже так говорит ))))))))))и не обязатенльно пьяная можно просто бокал вина )

Екатерина Шешина

Лучшая любовница-это любимая жена!Нет любви,так хоть цестерну выпей,не поможет!!)))

Айдар Муфтахов

Не воплотившиеся фантазии -в реальность....... ДОЛОЙ сексуальная безграмотность......

Ural Mustafin

Нет, тысячу раз. нет!!! Лучшая любовница, которую ты всегда хочешь, но не можешь... 😉

Оксана

Лучшая любовница - жена в любом состоянии )))))а вот пьяный муж-это под вопросом?))))

Арапова Гуля

Под хорошим мужиком и доска шевелиться.Не обязательно для этого напиваться

Александр Белый

Не могу похвастать знанием вопроса, но Вы меня обнадежили. Спасибо за идею 🙂