Елена Данилова

Скажите, кто входит для вас в понятие БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК? пример из жизни возможно вашей вашего или кого нибудь благородства

Ответы · страница 3
Девушка Загадка

Благородный человек, который делает благородные поступки. Может простить врага, и помочь ему.

Vlad Berezin

Осталось оно ещё в людях, тех, что внизу. Те, кто вскарабкался повыше этого лишены изначально.

Романа

Наверное, это элементарно, но... Руководитель высокого ранга не пользуется своим положение.

Семён

Благородные люди ничего о своём благородстве не рассказывают, у них это в порядке вещей ...

Черный Ангел

Лена смысл благородства делать поступки естественно хорошие не требуя за это награды

Иван Петров

знакомый...провалился снегоход в бухте...спас двух детей и женщине помог, а сам утонул.

Жн
Жнец-Чтец

Это тот человек который благодарит Щедро !!! Можно сказать сыпет золотом из двух рук

Лина

наполненный любовью ко всему, не способный принести вред ни случайно, ни намеренно

Ал
Александр

..это человек, который позволяет себя съесть, заранее пожелав приятного аппетита.?

Алексей Цой

Если подлый лекарство подаст тебе - вылей, если мудрый подаст тебе яду -прими

Николай Запевалов

Бывший мой напарник, спокойный уравновешенный человек, и знающий свое дело.

Виталий Жейц

Благородный- рожденный для блага! Вот, непонятно: личного или всенародного?

Эдуард Фишер

Благо! Родным людям! А ужж кто входит в круг родных это по разному у всех

На
Наталья

Благородно не зазирать и не подчёркивать ошибки других, а покрывать их

Елена Данилова

??? Там не благородно?

На
Наталья

Там все регламентировано, иногда можно так поступать, но нужно знать, когда кому с кем и как часто

Елена Данилова

То есть неблагородно

На
Наталья

Нет, это установленный порядок, благородно его соблюдать, в т. ч. где-то сообщить об ошибке, если в обязанность входит о ней сообщить, потому что не сообщение может повлечь серьёзные последствия для всех

Снежана

У меня такие примеры перед глазами - всю жизнь: мои дедушка, папа, муж...

Борис Иванович Тимошенко

.... это человек как помойка .... куда сволочи будут горюшко изливать....

Борис Иванович Тимошенко

.... к сожалению .......🤷‍♂️.......

A@
Alek @

даже не знаю... благородство и нормальность - это не синонимы разве?

Галина

долго объяснять и вряд ли разумно .ДАЖЕ ЗДЕСЬ БЛАГОРОДНЫЕ ЛЮДИ .

Алексей Жук

Один очень хороший доктор, тактичный, чуткий, умнейший человек

Елена Данилова

Какие пояснения???😨😨

Алексей Жук

Да ладно, все ОК, Лена....

Елена Данилова

Благодарю

Алексей Жук

Я думал тебя ответ интересует, раскрытие темы...

Елена Данилова

Ты написал свой ответ. Все ок

Циртцелия Пельфовальская

Во благо другим но не во вред себе)Для меня это благородство)

Елена Данилова

Отлично