Taтьяна.

Какой Ваш самый любимый девиз??? Мой ,, выдохни и узбогозя..

Ответы
Мила

Когда что-то делаешь через "не хочу" , то после выполненного всегда хвалю себя, при этом говорю - " Ну вот, а ты боялась!" 😁

Taтьяна.

Супер

Мила

Да, наверное это моя любимая поговорка 😉

Артёмка

"Не волнуйся всё равно небо на землю не рухнет" а второй девиз "Не привыкнешь сдохнешь, не сдохнешь привыкнешь"

Дм
Дмитрий

Очень правильный девиз. В одной древней книге говорится "Спокойное сердце — жизнь для тела"

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Сергей Kриворуков

Разберись кто ты трус иль избраник судьбы и попробуй на вкус настоящей борьбы!

Сергей Л-Ов!

Урааа, слава Богу утро уже, буду что то строить, ремонт, вообщем дерзать!

Taтьяна.

Шикарно

Сергей Л-Ов!

Спасибо, Танечка!

Taтьяна.

Было бы за что

Сергей Л-Ов!

Нет нет, мне очень приятно, всегда читать тебя, дорогая Таня!

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Vlad

не откладывай на завтра то...что можно отложить сегодня..!🧐

Эл
Элина

Если это могут делать другие, значит и я могу. Я всё могу!))

Se
Serij

Уверена?

Эл
Элина

Не стоит во мне сомневаться))

Se
Serij

Проверять не буду

Эл
Элина

Нет в этом необходимости, это же мой девиз))

Se
Serij

Хорошо

Владимир Асиновский

А мой * Не оставляй водку на завтра. а женщин на старость*

Al
Alen-No-Delon

Бороться и победить! Победить и остаться в живых!

Taтьяна.

Замечательно

Al
Alen-No-Delon

😉

Сергей Логинов

"Уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать".

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !👌

си
саша ипатов

самостоятельность отвестеность сострадание

си
саша ипатов

самостоятельность отвестеность сострадание

Светлана Агламазова

Как у прадедушки- упорный труд все побеждает

Лев Полыковский

А мой - планетарии всех стран соединяйтесь.

Евгений Во-Ин

нет, другой - "Не верь, не бойся и не проси"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Женя,это чисто тюремное самое основное правило.А мой первый ротный(большой души был диверсант)всегда говорил:"Гнать(переживать)и боятся дурацкий труд!Дело надо делать,остальное прложится!"🤷‍♂️🙏

Евгений Во-Ин

так.. это правда войны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так.

Евгений Во-Ин

Приветствую - верно говорил! и о чем я говорил - конечно тюремное - не бывал слава Богу...

Евгений Шевченко

у меня ближе " Всегда Готов!" или другой

До
Добер=Ман)

мне на все похуй ибо я =Я СДЕЛАН ИЗ МЯСА