Леона ...

в чем стоит ходить девушкам в обуви на плоской подошве или все же каблуках?

Ответы
Майк Вазовски

все таки девушка на каблуках выглядит изящнее, и чувствует себя увереннее, но при этом разумеется есть и минусы. А на плоской подошве удобнее и иногда даже полезнее. Я предпочитаю каблуки!

Саша Иванов

Это от того куда идете зависит. Дочка возьми в поход свитер и спальник а косметику и лосины оставь дома. Ммама как ты не понимаешь будут косметика и лосины спальник со свитером найдутся.

Леона ...

😄

Илья Дербушев

Зависит от случая. Вообще девушки смотрятся более красиво на каблуках.. Но не очень красиво она будет смотреться на каблуках где нибудь в тренажерном зале

Игорь Егоров

Это вам решать, как мужчина хочу заметить что подавляющее большинство мужчин предпочитают каблучки на женской ножке.

Снежок

В обуви на плоской подошве, прошла мода "штыки", здоровье дороже, а мужчинам не коблуки ваши нужны...

Татьяна Меренюк

Как говорится... у каждой девушки должны быть такие тухли на каблуках... чтоб и посидеть в гостях!)))

Леона ...

😄 👍

Pe
Perfect

На каблуках конечно эффектней,но ноги тоже надо беречь.Поэтому чаще все же на плоской подошве.:-)

Леона ...

и почему не все так считают(

Pe
Perfect

Ну кто-то думает лишь о красоте.Для меня важно конечно,чтобы девушка любила платье,юбочки,но это не значит.чтобы она всегда так ходила.Комфорт и здоровье куда важнее.)

Леона ...

да вы прям мечта а не молодой человек

Pe
Perfect

Хахаха...Приятно это слышать!)))

Pe
Perfect

Хахаха...Приятно это слышать!)))

Pe
Perfect

Хахаха...Приятно это слышать!)))

Вася Пупкин

Как больше нравится. Как по мне, так каблуки - чушь несусветная, но переубеждать никого не буду.

Антон

Босиком))) И так и так хорошо!!!Туфли шарм дают, а кеды комфорт!

Ле
Лекса

По мне так как удобнее) ну вопрос думаю... К мужчинам больше

Алексей Калашников

обувь надо одевать по ситуации. Каблук мало когда нужен.

> Иван <

Оба варианта хороши, каблук с умом выбирать надо.

Семён Умрих

На каблуках) Ножки стройнее и попка подтянутее)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Весь мир на плоской ходит! Каблуки - на выход!

Константин Крылов

Ага, каблуки для особого позиционирования

Майя

Чем выше у женщины уровень самостоятельности,тем ниже у каблук)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Демократичность приходит на смену амбициозности.

Константин Крылов

Истинно!!!

Майя

))

Старый Знакомый

на плоской с небольшим каблуком - пара см

Леона ...

фу

Хитрый Лис

главное чтоб ходила, а в чем без разницы

Юнус Сулейманов

высоким на плоской, низким на каблуках

Sk
Skorpion

если маленькая ростом то в каблуках

Леона ...

Sk
Skorpion

не надо

Джива Атма

на плоской !!! каблуки уже не модно

Ivan Сусанūн.

На каблуках сексуально.

Джива Атма

нет ))) дуры инвалидки ))))))) на носочках ходят СМЕШНО ))))))))))))))))0 типа так модно ))))))))))))))))))))))))))))))) позвонок убивать мода )))))) атрофировать ступню модно )))))))))))))))))))))))))))))))) ЭТО ВАМ КОМПАНИИ ПРОИЗВОДЯЩИЕ ОБУВЬ ТАК ГОВОРЯТ )))) у вас же нету мозгов не програмироватся ))) а они на вас бабки делают ))))) это как Ленинград поет ))) ВОТ ПОЭТОМУ У ВАС ЖОПА И БОЛЬШАЯ ПОТОМУЧТО МОЗГ УТЕК!!!!! это не к вам а к миру в котором такая ситуация ))) Мне ненравятся каблуки

Ivan Сусанūн.

О вкусах не спорят. Каждый при своём мнении.

Джива Атма

конечно вкусно наверное к старости получить атрофикацию ног )))) и позвонка ))) базаров нету !!! вы невидите как за спиной пальцами многие мужчины показывают ВОН СМОТРИ КАКАЯ ФИФА ПОТОПАЛА ))))

Ivan Сусанūн.

Встречают по одёжке.

Джива Атма

ага ))))))))))))))) а провожают по уму 😂

Че Бу Ратор

с нашими дорогами только в берцах