Наталья Сучкова (Куцева)

На крещение обливаетесь холодной водой или в ледяной воде купаетесь ?

Ответы
Александр Чернявский

Я погружаюсь в прорубь. и получаю от этого огромное удовлетворение. Купаюсь уже много лет, были конечно перерывы, по болезни.

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр, я восхищаюсь вами

Александр Чернявский

А чем собственно восхищаться, у на в городе много национальностей и очень много людей приходят 19 января к проруби и православные и мусульмане и просто люди все погружаются в это замечательный день. Надеюсь и в этом году традиция не будет нарушена а количество людей будет больше. Смотрите фото в моем мире.

Галым Абдурахманов

Я мусульманин, хотя купание в ледяной воде это очень хорошее дело! Я за купание!

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно

Галым Абдурахманов

А когда у вас намечаются купания?

Галым Абдурахманов

Уухх я тоже хочу попробовать, можно?

Наталья Сучкова (Куцева)

обязательно

Жгучая Крапива

обливаюсь холодной водой каждое утро, но в прорубь не окуналась, страшновато

Наталья Сучкова (Куцева)

без подготовки, опасно.... это моржи уже могут... а так последствия неизвестны

Алексей

Блин я каждый год собираюсь, никак заставить себя не могу)

Наталья Сучкова (Куцева)

ещё есть возможность

Галина Ясная

У нас все купаются в балтийском море....

Наталья Сучкова (Куцева)

Галина, молодцы ваши Калининградцы!!!

Галина Ясная

Снега нет..так морозец небольшой.В прошлом на Крещение было +5..так что есть большая купель....всем места хватает.. 🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

Галина, у нас потепление, после 40 градусных морозов декабря, в январе ночью не больше 30, утром 26. а днём 15 градусов... Такое я не помню, сколько живу. До 16 января так и будет...а дальше не знаю... Хотя обычно в это время 43 - это норма.

Галина Ясная

Это Рождественское чудо.Мне с Новосибирска подруга пишет,что тоже сегодня -2 всего....тоже не ожидали такого......Пусть хоть что то хорошее произойдет в этот день!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

согласна, спасибо

Галина Ясная

Хорошего вам настроения! 🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо, Галина

Sergey Goshko

ни то ни другое. не созрел до этого

Наталья Сучкова (Куцева)

каждый сам выбирает, что ему нужно

Ki
Kirpin53

Да...Вы тоже хотите в прорубь

Наталья Сучкова (Куцева)

я посмотреть хочу

Роман Лобарев

Лишь бы не моськой в оливье

Владислав Шкляев

Не могу себя пересилить

Наталья Сучкова (Куцева)

и не надо насильно это делать

Владислав Шкляев

Насильно да не надо а вот обливаться после парной полезно

Руслан Шадманов

только в теплой и в доме

Данил Валиулин

В леденой воде купаюсь)

Виктор Киселев

И не на крещение тоже.. .

Владиас Дзеркалес

Ледяную водку вливаем

Владиас Дзеркалес

Зато полезно!

Александр Куренной

:DПЬЮ ХОЛОДНОЕ ПИВО... 😄

Екатерина Сивакова

Не только в этот день

Ол
Олег

купаемся в теплой

Наталья Сучкова (Куцева)

можно и так

Сергей Поляков

часе обливаемся...

Вадим Роик

Ни то ни другое .

Александр Ч

Я не христианин

Alex 403D

ни то ни это

Наталья Сучкова (Куцева)

зато честно