Llll Jjjjj

я большим благоговением отношусь к виртуальному Бессмертному полку...но думаю в Спрашке ..это не лучший вариант ..когда рядом порой с тупыми ..идиотскими вопросами и приколами.. появляется информация о героях войны...есть сообщества В контакте к примеру...но здесь думаю не стоит...

Ответы
Ник Месса

Ну Вы же не возмущаетесь, когда посреди фильма о ВОВ, где идёт бой и погибают люди, а Вы переживаете за судьбу героя, вдруг прерывается рекламой памперсов или прокладок?🙂

Llll Jjjjj

я не возмущаюсь... а предлагаю сделать возможное ... чтобы чтить память достойным образом..

Ник Месса

НЕ важно где, хоть на заборе, главное не дать забыть, а то многие уже и не знают, что такое ВОВ, а пидосы так уверенны, что это именно они освободили Мир от фашизма. В Европе то же пытаются стереть из памяти Победу СССР над фашизмом, Так что везде, где только возможно, акция памяти должна проходить, хоть в туалете дерьмом на стене.МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Llll Jjjjj

с Праздником Победы!!!

Во
Ворчун

знаешь сама будь человеком а остальное приложится https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1768.html может прослушаешь а может и нет но за ветеранов жизнь положу хоть и оставшуюся

Llll Jjjjj

да я в рекомендациях ...какой мне быть .. вроде не нуждаюсь🙂

Во
Ворчун

это замечательно 💐

Llll Jjjjj

и вас с праздником Великим!!!

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1603.html давайте за друзей и за подруг за дедов и пацанов за Афган и Чечню

Иван Смирнов

Ну являюсь родственником человека который знамя воздружал над Рейхстагом. хотя и не кровным.Но на бессмертный не пойду

Llll Jjjjj

да я не о том...

Наташенька

Я не согласна! Спрашка не должна остаться в стороне от Праздника и памяти...это часть нашей жизни.Пусть будет!!!!

Владимир Никитенко

Везде надо обязательно.Только так можно обозначить главное в нашей жизни.

Большешапов Эдуард

А я думаю, есть кому думать, например, лошади, у неё голова большая)

Llll Jjjjj

тоже вариант

Анатолиевич

правильно, спасибо за понимание. весьма разнообразная аудитория

Юрий Logart Смурыгин

как там: количество ветеранов в инете - 0! смысл поздравлять, да?

Llll Jjjjj

смысл...бессмертного полка в памяти нашей...скоро вообще ветеранов будет 0 ...но мы не должны допустить .. чтобы забылось это...

Александр Улевич

А где это такой полк есть? У нас то праздник под запретом!

Александр Юрьевич Бондаренко

по сути верно, а по форме выглядит провокацией

Сергей Титаренко

Даже если с 9 Мая перебор, для нас это святое

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Хорошо хоть нет оскорбления в их адрес

Oleg Simanov

А тупого хватает и в реале - и кругом...

Oleg Tigrikov

Я например просто поздравил и все.

Роберт Джемангулов

Есть в Душе..остальные мимо..🌹

Vahit Valiev

Здесь много поздравлений!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Полностью солидарен ✊

Llll Jjjjj

👍

Олег Плахотин

Согласен полностью

Llll Jjjjj

👍

Олег Плахотин

С Праздником!Всех Благ

Llll Jjjjj

С праздником!!! и мирного неба навека!

Олег Плахотин

Сегодня ещё День Добра и День Мира во всём Мире

Феечка На Шпилечках)))

здесь тоже люди

Иван Лыткин

а на парад сходить не вариант?

Феечка На Шпилечках)))

пойдем. а как же!

Иван Лыткин

вот...а я не смогу((болею

Феечка На Шпилечках)))

печально😔

Кикимора Безболотная

Солидарна

Llll Jjjjj

🙂