Сергей Осипов

Какой коньяк / бренди или ром предпочитаете? чем закусываете?

Ответы
Vlad Kruger

Я уже написал. Самый лучший коньяк "Двин". Ром предпочитаю самый рваный: "Санта Круз", например. Или "Сент Мишель". Проглотить трудно. Бренди нравятся болгарские. "Плиска", например.

Vlad Kruger

Самый лучший коньяк в мире - "Двин". Дорогой только, сцука. Закусывать коньяк нас научил наш Государь Император. Лимоном. Можно шоколадом.

Люся По

Коньячок, 5 звёзд, Дагестанский ...В плане закуски оч люблю сливу в шоколаде и сыр Пармезан, ну лимончик само собой.

Зинаида Евдокимова

Бренди не пробовала.Коньяк закусывала шоколадом,а ром-фруктами.Правильно или нет,судить тебе.

Марина

Пью всего помаленьку! Но не люблю крепкие напитки! Люблю мартини и сладенькие вина)))

Надежда Лютова(Семенкова

я из категории не потребляющих алкоголь, так сложилось по жизни, чему очень рада.

Сергей Глущенко

Серик, братишка! М Я С О М и ничем более!!!А что конь, что як, разницы особой нет!!!

Сергей Игнатьев

Я пенсионер, живу по Высоцкому. А гадость пьем из экономии..............

Сергей Игнатьев

Главное норма.

Сергей Осипов

верно всё; есть книжки: Ольга Шувалова, «Целебные свойства вина и пива», и Карл Хайнц Рикен, Хайке ван Браак, «Зоровье с пивом»

Сергей Игнатьев

Пивной алкоголизм?

Сергей Игнатьев

Пивной алкоголизм?

Сергей Осипов

Почему алкоголизм (это когда жбанят не просыхая)

Ольга Тургенева

всему предпочитаю хороший горячий черный чай с шоколадом))))))))))

Нина Игнатьева

мартини предпочитаю.закусываю шоколадом.разбавляю.соком.

Марина *

Не употребляю эти напиткиИ не знаю чем их закусывают

Лесюня

Предпочитаю вина элит-групп.А на закуску-мороженко 😄

Ольга Новикова

ром с песи -колой!) всё что нужно звезде рок-н ролла)

Сергей Осипов

ром или коньяк с помидорчиком конс.

Ольга Новикова

нее помидорчики я не люблю)

Сергей Осипов

сладкий перец

Ольга Новикова

да а он вкусный)

Татьяна Бирюкова

армянский, 5 звезд. закусываю виноградом или сыром

Юлёнка)))))

коньяк грузинский, бренди японское, вкусняшками))

Александр Магай

Пью редко,но если случается,то пью хорошую водку.

Федор Иванов

Больше водку хорошую, люблю чистые напитки.

Владимир Борисов

коньяк с лимоном или водочку с огурчиком

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

И шашлычок под коньячок вкусно очень....

Антон Косов

Виски Блэк Буш очень хороший напиток