Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Правда что белый хлеб вызывает гемоглиаз?
Белый хлеб — кастратус

Белый хлеб итальянцы называют «кастратус» — кастрированный хлеб, и это правильно, потому что он пустой. Если мы ребёнку даём много белого хлеба или булочки и прочее, мы заранее закладываем нездоровье. Вспомните, когда наши Предки ели белый хлеб? На Руси белый хлеб ели только по праздникам и воскресеньям, всё остальное время ели хлеб из муки грубого помола, там сохранена оболочка зерна, именно в таком хлебе наша сила и здоровье.

Белый хлеб вызывает заболевание гемоглиаз, повышает вязкость крови и отсюда нарастает гипертония, нарушается работа желудочно-кишечного тракта. От белого хлеба в мире гибнет больше людей, чем от туберкулёза. Если это правда,то что скрывается за этим вредом? Это естественная природная особенность белого хлеба? Или это искусственно увеличенный на хлебозаводах природный вред, с целью вреда России, и другим странам? А вы едите белый хлеб? Готовы отказаться?

Ответы
Снежана

Просто исторически так сложилось, именно от того, что наши предки ели в основном хлеб грубых сортов... Потом, когда белый (праздничный, привилегированный) хлеб стал доступным, его стали употреблять как показатель хорошего благосостояния. У нас же народ такой - показушный). А о здоровье и не думают))) Я сама не люблю белый хлеб, и да, именно так: он пустой на вкус.

Пассионария

Не знаю, вредно не вредно.... Люблю БОРОДИНСКИЙ!!! Что интересно... БОРОДИНСКОГО одного пластика, хватает на тарелку супа!!! Белый псевдохлеб, можно полбулки съесть и ни фига не наесться!!!

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Белая мука высшего сорта на самом деле пустая, неполезная. Это обман, что раз высший сорт, то это полезно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тем не менее Итальяшки макароны производят именно из отбеленных сортов. А на счёт пользы белого и чёрного, так это вопрос риторический. Однако и у чёрного имеются противопоказания

Валентина Мезрина

Давно не ем. Любовь ко всему вкусному делает человека рабом своего эга. Потакая ему едим много вредного, но вкусного.

Павел

Да у нас другого и нет как-то, весь такой. Еще всякие там рыхлители да добавки - он как подушка, ни отрезать, ничо...

Ми
Мила

Вредно всё. Особенно сейчас. Овощи, фрукты напичканы химией... Всё отравлено на планете. Воздух, почва и вода...

Slavny

Я пеку хлеб сам. И он либо ржаной, либо пшеничный, но цельнозерновой (и цветом вообще не белый)

Майя Петрова

Мне другой нельзя: хр. заболевание органов пищеварения. И белый - только подсушенный.

Алевтина

Однако же и итальянцы и французы и др. Едят белый хлеб и только у нас серый, чёрный,

Александр Шебалин .

Не знаю,я один раз в день белый употребляю.Только утром бутерброт с сыром,к кофе.

Th
Theodore

Это все бред. Соль и сахар тоже вредные, давайте не будем их есть.

Анаско

Нет, не готова. От самого вкусного отказываться? Что вы? Что вы?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Не боитесь привнести вред своему здоровью?

Анаско

Не боюсь. А чему он вредит? Без него просто не наемся. Это вреднее для меня.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жизнь вообще страшная штука - помереть от нее можно

Сергій

Ем, из муки первого сорта пеку и из цельнозерновой

Марина

Нет. Вы кто? Врач? Ученый? Не хотите - не ешьте.

13-Я***

идите... хлеб это хлеб, не голодали наверное

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Сейчас хлеб отравлен.

13-Я***

зажрался 😑

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы в курсе того что в России хлеб выпекается из фуражного зерна?

13-Я***

вы в курсе сколько людей его покупают внатяжку?

Fenix🇱🇹

Нет не ем , я люблю ржаной с семечками

Ви
Виктория

редко ем. в основном черный

Татьяна

Уже давно отказалась.

Ir
Irа

Не ем, как и черный