Ин
Интеллигент

Дамы, вашему личному опыту и наблюдениям, мужчина предпочтёт одну женщину и дом полную чашу, или каждый день
новую женщину, жизнь на колёсах?))

Ответы
Ма
Мария

Мужчины будут жить так, как позволяют их исходные данные.. Далеко не каждый мужчина нужен всем женщинам подряд, чтобы их менять каждый день)) а потом приходит старость и начинают дедушки искать, кто бы подобрал. Но женщинам, у которых дом полная чаша, такие потасканные после колес уже ни к чему)

Ин
Интеллигент

Ужас какой))

Ма
Мария

Почему ужас? Такие есть, но их единицы. Каждый день новую женщину не каждый потянет. Да и не каждому такое светит. Мужчины тоже любят комфорт и стабильность.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется, все зависит от человека и его желаний. Одному с одной всего хватает и думать ни о чем не хочет, а другой ,как ветер ,носится не знает куда себя деть, слишком много соблазна

Ин
Интеллигент

В отношениях кто то любит больше, кто то меньше, а всё зависит от того кто любит меньше, это так и есть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему так происходит?..

Ин
Интеллигент

У всех же по-разному, кто то ярко, кто-то ровнее, кто-то частыми вспышками, кто-то редко, но глубоко, кто-то быстро все понимает, кого-то вдохновляет будущее, а кто-то наслаждается настоящим моментом, и т. д.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. не поспоришь

Татьяна

По большей части первый вариант,но и не мало со вторым свобода и независимость...но рано или поздно ему это надоест и захочется как все,только поздно будет

Ин
Интеллигент

Возможно и такое, спорить не буду..

Татьяна

Это кому что ближе,то и предпочтут. Кто-то без движения не живёт,а кто-то найдя то,что действительно искал,наслаждается этим.

Юлия Пак

Сначала ищут приключений, а потом тихую гавань, когда гормональный шторм успокоится.

Мо
Моряк.

Всё было................................................................................🤦‍♂️
Было и прошло... 🤷‍♂️

Цв
Цветочек

Мужчина на пенсии точно предпочтет дом и одну, которая бы за ним ухаживала))))

Ин
Интеллигент

Колёса под рукой это вообще находка для всех)) 😉

Цв
Цветочек

В этом случае классная находка - велосипед)

Ин
Интеллигент

Даже не знаю что сказать о велосипеде))

Цв
Цветочек

Это всего лишь идея)))

Ин
Интеллигент

Я так сразу и понял🤣

Оп
Опия

По молодости первое и второе в совокупности,далее второй вариант отпадает.

Ин
Интеллигент

У кого-то второй вариант не отпадает))

Оп
Опия

Но это небольшой процент

Ин
Интеллигент

Скорее да чем нет

Игорь

Интеллигент, мужики тоже разные бывают. Домоседы и искатели приключений.

Наташа

Мужчина который по настоящему любит - всегда будет с той кто ему дорог.

Наташа

🌹

Андрей Григорьев

Тюля, не делай мне больно. Всё это должно быть с началом команды "Бегом"

Мадам Элеганс

У каждого мужчины свои предпочтения!

Катерина Д

Жизнь на колесах.Как это принято выражаться :"извини я одинокий волк"

Катерина Д

Ну что вы, он уже из оперы: я одинокий волк

Ин
Интеллигент

Надо найти ему одинокую волчицу))

Катерина Д

Хех...а то чего хочет его мама давно не существует)

Катерина Д

Вот то то и оно

Эт
Этоона

Мой супруг предпочитает первое. Но знаю и тех, кому это не интересно.

Ин
Интеллигент

Это же прекрасно когда так! 👍

Эт
Этоона

Как именно?)

Ин
Интеллигент

Что ваш мужчина предпочитаете первое)

Эт
Этоона

А, ну это конечно)

Ин
Интеллигент

Ну вот)

Королева Зазеркалья

Каждый личность, и причём все разные, и у всех свои принципы в жизни.

Ин
Интеллигент

Не навреди другому главный принцип, все остальные принципы можно поставить под сомнение..

Королева Зазеркалья

А вот первое в настоящее время совсем не работает.

Ин
Интеллигент

Можно другими словами сказать, относись к другим так как хотел чтоб относились к тебе. Так думаю понятнее

Королева Зазеркалья

Вот это понятно, да только кто теперь так поступает?

Lora

Все мужчины разные, соответственно, и предпочтения у них разные!))

Ин
Интеллигент

Согласен, все разные но функции одни и те же выполняют)

Lora

Ну пусть выполняют.) К старости гормоны падают!

Ин
Интеллигент

Всё не вечно под луной))

Ол
Олеся

Нормальный, целостный и уважающий себя мужчина одну конечно ))

Тетя Капа

Все разные,кому то нужен уют и спокойствие,кому то адреналин

Ин
Интеллигент

Естественно

Мария Михалева

Так вам все и расскажи с какой целью интересуетесь мужчина?

Мария Михалева

А ну да логично все взаимно понимаю

Ин
Интеллигент

Конечно всё взаимно, ты ей, она тебе)

Мария Михалева

Да хотя я и не вэтом смысле а в смысле как вы ответили

Ин
Интеллигент

У каждого свой смысл)

Мария Михалева

Не у каждого есть люди которые понимают друг друга у них смыслы общие

Ольга Цедилина

Смотря какой мужчина, можно поконкретней? Мужчины разные✌

Ин
Интеллигент

Можно, но лучше и не нужно))

Ольга Цедилина

Ну тогда вопрос не актуален🤣

Ин
Интеллигент

Обычный повседневный вопрос))

Ольга Цедилина

Может и так, не спорю, но....

Марина

Все мужчины разные, но большинство за стабильность.

Ин
Интеллигент

Всё может быть)