Олег Шмаков

Дорогие жители сайта, умоляю, не удаляйте свои ответы, даже если они неверные. Ведь в споре рождается истина, и ваша правда может внести камешек правды в статую истины. И это происходит всегда и повсюду при обсуждении социальных проблем. Прошу, не удаляйте свои ответы, в них может быть жемчужина истины. Согласны ли Вы со мной?

Ответы
Алёна Травкина

О! Интересная мысль. Но так бывает не всегда, а только если человек готов выслушать точку зрения, отличную от его собственной.

Алёна Травкина

??? То есть?

Олег Шмаков

ВЫЙДИ СЕЙЧАС НА УЛИЦУ, НА СНЕГ. тОГДА ПОЙМЁШЬ МЕНЯ.

Алёна Травкина

Олег, Вы читать умеете? Близ моего дома ВООБЩЕ НЕТ СНЕГА. Только грязь и соль.

Олег Шмаков

НАЧНИТЕ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ С ПАРАДНОЙ. ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПОНАСТОЯЩЕМУ НАСТРОЕНЫ.

Алёна Травкина

Я нормально настроена. Вот сейчас с собакой пойду.

Валентина ***

согласна. удаляю только комменты с хамскими словами

Олег Шмаков

иногда это добавляет остроты. пусть будут.

Валентина ***

нет нет и еще в ЧСтаких

Toma Egnatashvili

Я то согласна, а остальные??))

Олег Шмаков

пока несогласные молчат

Toma Egnatashvili

Несогласные баиньки делают....а согласные вот...бодрствуют))))))))

Саида (Samarkand)

лишь из вежливости

Олег Шмаков

а с одной с и двумя д пасибки этому парню палец в рот не клади восхищаюсь им с детства

Саида (Samarkand)

да он . фольклорный герой

Олег Шмаков

зато какой я может быть уважаю любой народ за то что в нём есть свой ходжа насреддин

Саида (Samarkand)

как правило . у каждого народа свой герой

Олег Шмаков

да

Valentina Ermolaeva

vpolne