Роза Моисеевна

Что может предложить оппозиция, кроме ругани? Какие имеются конструктивные предложения?

Ответы
Прохор Молчанский

Их очень много, но Путин сажает, кто против него, а он "крыша" воров и олигархов. После выборов и Чубайс вернётся, на большую должность. А ты "лизнуть" решила, после выборов пост получить? И ты из ЕР естественно - партия жуликов и воров? С тобой всё ясно. А что скромно так оделась? Живот и плечи надо оголить, очки снять.

Роза Моисеевна

Здесь посты раздают🤣 . Шагай мимо

Александр

А Вы не в курсе? Значит, плохо работают пропогандисты оппозиции. Есть дельные предложения, причём реально исполнимые. Вроде введения запрета на трансграничное движение капитала чтоб бюджет в офшоры не перекачивали.

Роза Моисеевна

Реально плохо. Я совсем не в курсе. Мне недавно фейк подсунул один, написал, что про Россию, а там ни одного русского слова 😆

Александр

Ну вот, значит оппозиции, как видимой реальной силы, не наблюдается.

Роза Моисеевна

Вот именно. Зато троллей даже не море, а целый океан

Александр

Просто не то место, может? Я часто слушаю экспертов вроде Катасонова, мирового уровня экономист, оперирует фактами. И ещё несколько человек, на ютубе, с реальными предложениями, причём по шагово объясняют, даже профану вроде меня понятно, а уж если специалистам эти программы - явно будет лучше.

Роза Моисеевна

Я Михаила Хазина слушаю, очень умный мужичок

Александр

Да, неплох. Местами.

Александр

Он узкий специалист и не в свои сферы не лезет.

Волчара

оппозиция бывает двух видов.
1. шоу для развода пипла, ничем не отличающаяся от правящей ветки.
2. откровенные враги страны, работающие на врагов, пытающиеся уничтожить свою страну.

Евгений Андреев

Вот. Ничего конструктивного я у оппозиции не видел почти никогда. а потом обижаются, почему за них не голосуют-власть виновата-приписками и фальсификациями занимается.

Св
Свят

Да ничего у них нет . И руки коротки . Что говорить если у правящей партии руки коротки Им грозят ,а они только кивают . Как кивалы , в суде .

Св
Свят

Никого не агитирую ,но за Родину обидно . Сегодня сбили самолёт в близь границы с УКРАИНОЙ,и что ?? А ничего .))))) Забудут нафиг как МЧ 17

Пёс Да Лис

Ничего. Ей просто нельзя побеждать, иначе придётся выгребать из глубочайшей всесмысловой жопы, а это для небандитов слишком напряжно.

Пе
Пертурабо.

Чтобы был конструктив, нужно не менее 0.7 водки на каждого оппозиционера.

Warlock

..Могу предложить конструктор ЛЕГО..И пару пазлов..На большие картинки..

Warlock

..Но это их отвлекёт от тупых предложений тупых законов.. ..а то вообще оборзели..

Анатолий Шестопал

Оппозиция ...??? Она должна работать на страну, но не быть пятой колоной

Александр *********

у нас она комнатная как домашняя собачка и по существу её нет

Роза Моисеевна

Зато куча агрессии в соцсетях и много фейков

Александр *********

это просто так называемые подпевалы в основном с западным мышлением , которому не нужна сильна Россия а нужна колония

Александр *********

благодарю Но это мои мысли и они порой не совпадают с большинством людей

Владимир Жиров

У КПРФ имеется Программа. У остальных её е наблюдается.

Le Gushon

А что может предложить действующий сиделец? 🤔

Чеширский Крот

Убить царя и спать с царицей.Чаянья оппозиции.

Виктор Правдин

Никаких! Как и у власть имущих. Один популизм.

Роза Моисеевна

И на кой нам тогда революция?

Виктор Правдин

Она ненужна! Ибо ничего не изменится, кроме хлебал у кормушки власти.

Роза Моисеевна

Вот именно. Суть не меняется, зато жертв миллионы

Сварог

Думаете,вся оппозиция сидит на спрашке?)))))

Роза Моисеевна

Может местные агитаторы что-то читали? Или чукча не читатель?

Сварог

Так особо то никто не где и не предлагает,кроме туманного"закончить войну"

Роза Моисеевна

Закончить войну, повысить пенсии и зарплаты. А каким способом, никто не знает

Сварог

В том и дело)

Антонио Гареев

А ты где оппозицию то нашла?🤣😂😅

Кирилл Рай

Компенсация страха одиночества

Роза Моисеевна

у оппозиции страх одиночества?

Кирилл Рай

нет, если у вас страх одиночества, вы создаете видимость что есть кто-то еще, кроме вас

Роза Моисеевна

У меня нет страха одиночества

Кирилл Рай

Эть замечательно, и пожелаю никогда вам его не испытывать

Романа

А кто для Гваделупы оппозиция?

Роза Моисеевна

🥀 у меня нет ни конкурентов, ни оппозиции

Романа

Вот и славненько.

Ан
Андрей

и кто ж у нас оппозиция то?

Роза Моисеевна

ну здесь на сайте критикуют периодически, может она

Ан
Андрей

ясно.никого.ах да зюганов и платошкин.шапито.

Лоуренс Аравийский

Материться в ответ?

Роза Моисеевна

Это значительно улучшит нашу жизнь 😊

Лоуренс Аравийский

Нашу? А окружающие как отнесутся?