Красота Неземная

Что может предложить оппозиция, кроме ругани? Какие имеются конструктивные предложения?

Ответы
Прохор Молчанский

Их очень много, но Путин сажает, кто против него, а он "крыша" воров и олигархов. После выборов и Чубайс вернётся, на большую должность. А ты "лизнуть" решила, после выборов пост получить? И ты из ЕР естественно - партия жуликов и воров? С тобой всё ясно. А что скромно так оделась? Живот и плечи надо оголить, очки снять.

Красота Неземная

Здесь посты раздают🤣 . Шагай мимо

Александр

А Вы не в курсе? Значит, плохо работают пропогандисты оппозиции. Есть дельные предложения, причём реально исполнимые. Вроде введения запрета на трансграничное движение капитала чтоб бюджет в офшоры не перекачивали.

Красота Неземная

Я Михаила Хазина слушаю, очень умный мужичок

Александр

Да, неплох. Местами.

Красота Неземная

Катасонов чем лучше?

Александр

Он узкий специалист и не в свои сферы не лезет.

Красота Неземная

Поняла

Старый Волчара

оппозиция бывает двух видов.
1. шоу для развода пипла, ничем не отличающаяся от правящей ветки.
2. откровенные враги страны, работающие на врагов, пытающиеся уничтожить свою страну.

Красота Неземная

Похоже на правду

Евгений Андреев

Вот. Ничего конструктивного я у оппозиции не видел почти никогда. а потом обижаются, почему за них не голосуют-власть виновата-приписками и фальсификациями занимается.

Красота Неземная

Золотые слова

Св
Свят

Да ничего у них нет . И руки коротки . Что говорить если у правящей партии руки коротки Им грозят ,а они только кивают . Как кивалы , в суде .

Красота Неземная

Да, вы правы

Св
Свят

Никого не агитирую ,но за Родину обидно . Сегодня сбили самолёт в близь границы с УКРАИНОЙ,и что ?? А ничего .))))) Забудут нафиг как МЧ 17

Ценитель Прекрасного

Ничего. Ей просто нельзя побеждать, иначе придётся выгребать из глубочайшей всесмысловой жопы, а это для небандитов слишком напряжно.

Красота Неземная

Вот именно!

Лукас Шакал

Чтобы был конструктив, нужно не менее 0.7 водки на каждого оппозиционера.

Warlock

..Могу предложить конструктор ЛЕГО..И пару пазлов..На большие картинки..

Красота Неземная

☺️🤣 спасибо, не нужно

Warlock

..Но это их отвлекёт от тупых предложений тупых законов.. ..а то вообще оборзели..

Анатолий Шестопал

Оппозиция ...??? Она должна работать на страну, но не быть пятой колоной

Красота Неземная

Вот именно!

Александр *********

у нас она комнатная как домашняя собачка и по существу её нет

Красота Неземная

Зато куча агрессии в соцсетях и много фейков

Александр *********

это просто так называемые подпевалы в основном с западным мышлением , которому не нужна сильна Россия а нужна колония

Красота Неземная

вы правы

Александр *********

благодарю Но это мои мысли и они порой не совпадают с большинством людей

Владимир Жиров

У КПРФ имеется Программа. У остальных её е наблюдается.

Красота Неземная

Не густо

Le Gushon

А что может предложить действующий сиделец? 🤔

Огненный Муравьед

Убить царя и спать с царицей.Чаянья оппозиции.

Виктор Правдин

Никаких! Как и у власть имущих. Один популизм.

Красота Неземная

И на кой нам тогда революция?

Виктор Правдин

Она ненужна! Ибо ничего не изменится, кроме хлебал у кормушки власти.

Красота Неземная

Вот именно. Суть не меняется, зато жертв миллионы

Виктор Правдин

Да

Сварог

Думаете,вся оппозиция сидит на спрашке?)))))

Красота Неземная

Может местные агитаторы что-то читали? Или чукча не читатель?

Сварог

Так особо то никто не где и не предлагает,кроме туманного"закончить войну"

Красота Неземная

Закончить войну, повысить пенсии и зарплаты. А каким способом, никто не знает

Сварог

В том и дело)

Антонио Гареев

А ты где оппозицию то нашла?🤣😂😅

Кирилл Рей

Компенсация страха одиночества

Красота Неземная

у оппозиции страх одиночества?

Кирилл Рей

нет, если у вас страх одиночества, вы создаете видимость что есть кто-то еще, кроме вас

Красота Неземная

У меня нет страха одиночества

Кирилл Рей

Эть замечательно, и пожелаю никогда вам его не испытывать

Красота Неземная

Спасибо.

Романа

А кто для Гваделупы оппозиция?

Красота Неземная

🥀 у меня нет ни конкурентов, ни оппозиции

Романа

Вот и славненько.

Ан
Андрей

и кто ж у нас оппозиция то?

Красота Неземная

ну здесь на сайте критикуют периодически, может она

Ан
Андрей

ясно.никого.ах да зюганов и платошкин.шапито.

Лоуренс Аравийский

Материться в ответ?

Красота Неземная

Это значительно улучшит нашу жизнь 😊

Лоуренс Аравийский

Нашу? А окружающие как отнесутся?