Прохор Молчанский

Любую страсть и душит и гнетёт,
Семейных отношений процедура,
Любовник юный радостью цветёт,
А юный муж, глядит уже понуро.
Никто в стихах прекрасных не поёт
Супружеское счастье, будь Лаура
Повенчана с Петраркой – видит бог,
Сонетов написать бы он не смог. Какое ваше мнение?

Ответы
Борис

Хорошая женщина может и вдохновить, и из замухрышки сделать нормального мужика.
Автор стихов неправ.
Правда, и у Маяковского "Семейная лодка разбилась о быт".
Бывает и так......
Но многое - именно от женщины.

Ев
Евгения

не общаясь друг с другом близко, любить можно бесконечно

Прохор Молчанский

Это не любовь. А внушение себе, я же его люблю. А он же тебя не трогает, ни где. Это издевательство над собой. Ой сейчас всё есть. Для женщин, мужские запчасти. А у мужчин порно со всего мира. Такого мы никогда не видели и много не знали.

Вера Гудкова

Считается, что всё может исправить женщина.

Прохор Молчанский

Конечно, Байрон, красиво написал, но его мало кто поддерживает.

Прохор Молчанский

Умная и мудрая женщина, всё наладит и исправит в семье, и простит.

Вера Гудкова

Соглсгна.

Прохор Молчанский

Умница. , и муж счастлив.

Василий Тимощук

ну... не Гамлет ты, уж, точно, не Гомер ...

Прохор Молчанский

Поумничать решил придурок. Гамлет - Шекспира персонаж , а Гомер совсем никаким боком, он по моему греческий философ или поэт. . Иди бабушке "лапшу" вешай.

Василий Тимощук

придурок - кто ?

Марго Беккер

Даа есть и у меня сомнения!🤪👍🤷‍♂️

Vi
Viktoria

Да кто его знает, этого Петрарку)))

Vi
Viktoria

Что вы мне Америку открываете, я сама пишу стихи

Прохор Молчанский

Я Стихи никогда не писал и не умею. А проза у меня есть. Но тебе она не интересна, пиши стихи.

Vi
Viktoria

Что я и делаю

Прохор Молчанский

Стихист и прозаист разные люди. Высоцкий пел Ой мне про вас нужно повесть, жалко повести я не пишу. Стихи писать. трудно, подбирать рифму. Я что-то написал в прозе. Люди читают более 10- лет. меня хвалили, материли . давно раза 4-5 , 5-6 женщин мне в любви признавались, в любви не как к мужчине, а как человеку. Я счастлив .

Vi
Viktoria

А мне проза не дается

Игорь

С чем боролись, на то и напоролись

Прохор Молчанский

Сложно всё но похоже.

Игорь

Ага. Есть опыт

Иосиф Пятунин

А вот это уже талантливо!

Прохор Молчанский

Это Байрон

Иосиф Пятунин

Это, случайно, не из его ДОН ЖУАНА?

Прохор Молчанский

Наверное, точно не помню.

Иосиф Пятунин

ок.

..
.....Яна

Любовь разбилась о быт..

Олег

Слабо!

Александр Пантелимонов

👍