"*ozornica Нюшка*"

почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?)))))))

Ответы
Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Виктор Шаламов

Потому что при регистрации причина этого действа понятна всем. зачем же ещё спрашивать? При регистрации спрашивают согласие. А вот при разводе причин может быть много. Поэтому и интересуются. Ещё Лев Толстой писал, что все счастливые семьи похожи как две капли воды. А вот несчастные - каждая по-своему.

Татьяна Ивченко

При регистрации брака удостоверяется факт взаимоотношений двух людей. Причина подразумевается одна - любовь. Другие причины, как правило, не озвучиваются. При разводе первый и главный вопрос: почему, по какой причине разбегаемся? И начинается перечисление причин...

Капитан Шепард

Поскольку браки в стране для государства выгодны, а разводы нет, да вы и представьте, стоят парень девушка у них спрашивают почему, а он значит так играли с ней в карты на желание, и я хотел ее раздеть, о она хорошо играла, вот так и оказались здесь.

ДА
Дарина Ахметзянова

потому что при регистрации брака всё понятно,то есть молодожёны пришли в загс т.к любят друг друга,а при разводе спрашивают т.к стоит ли из-за этого разводиться или нет,ведь развод это серьёзный шаг..ну это с моей точки зрения)

Дарья Вихай

речь идет о расторжении семьи,от этого многое зависит.если бы при регистрации также тщательно интересовались,наверное гражданских браков было бы больше,а к созданию семьи относились бы серьезнее

Юрий Горбатенко

если бы спрашивали, то мужики подумав "а действительно, зачем мне это надо?!" валили бы из загса не оглядываясь. это всё бабы придумали, что бы сначала не спугнуть, а потом весь плеш проесть!

В:
Варвара :)

)) При регистрации не спрашивают----а то молодожёны задумаются и не захотят жениться.....вот если вывеску у ЗАГСа повесить " А оно вам надо ? " то количество бракосочетаний заметно снизится

Федор Тиханов

При регистрации брака молодые уверенно говорят - Да, а при разводе у уже не молодых воникают разногласия. Один из них может сказать - Нет. )) Поэтому дают время подумать. И сказать - Да. ))

Чанга Чунга Чунгович

Я Вас понял так: Вы хотите, чтобы при регистрации брака тоже спрашивали причину?
При разводе, говорите, спрашивают причину. А куда её записывают? Где эта причина фиксируется и зачем?

Татьяна Хван

При регистрации спрашивают "осознано ли ваше решение вступить в брак?" и дают от 2-х до 3-х месяцев на обдумывание.Простой вопрос,простой ответ....А целых 2-3 м-ца думать...

Таня Принцесса

не знаю. но они совсем обалдели сначала месяц рассматривать дело малоли может люди передумают а тут и думать нечего а они решили ещё месяц подождать вот сволочи

Чеширский Кот

всеравно некто чесно не скажет !!! причина брака ! мне нравятся его деньги я их люблю а этот уродлевый козел мне и даром ненужен !!))) ну так и до развода недалеко !!

Леонид Андреев

Развод - испорченные показатели статистов, вот чиновники и придумали этот глупый /тупой/ вопрос. На него при разводе вряд ли ответишь, одним предложением.

Irisha .

потому что при регистрации и так все понятно, а вот развод может иметь массу причин, хотя я тоже не понимаю, какое им дело до причин развода!!!Всяко бывает!!

Олеся Олеся

Хорошее дело браком не назовут. Ну мол типа - каждый имеет право на ощибку.)) Потому и не спрашивают. А при расторжении - мол сколько дров наломали?))

Ирина Мейстрик

Действительно, а почему? Возможно потому, что , если Вы назовете истинную причину вступления в брак , то ваш брак все равно будет зарегистрирован?

Iiiiiiiiiii

Ну наверное если при регистрации спросят причину, выйдет что никаких причин на это нет если подумать... А при разводе, ну причин наверное полно! xD

Марина Лазарева

при разводе обязательно спрашивают а зачем тогда брак регистрировать все мы носим маску после брака показываем какие мы есть на самом деле

Людмила М

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЛЮБОВЬ ВИДНО НЕ ВООРУЖ.ГЛАЗОМ, А ПРИ РАЗВОДЕ, БЫВАЕТ "ШЛЕЯ ПО ХВОСТ" И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ