"*ozornica Нюшка*"

почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?)))))))

Ответы · страница 3
Лоуренс Аравийский

Какой-то Толстой говорил: У всех вступающих в брак ода и та же причина. А у разводящихся - у каждого своя

Мания💖

Точно так говорил?))

Лоуренс Аравийский

Так с этого какая-то грустная книга начинается

Мания💖

😊 да-да, читала))

Лоуренс Аравийский

Ага.. А мне она смешная... Смотря что видеть. Вронский считает бюджет.. "Это надо, карточный долг - дело чести... Портной.. Портной.. По-моему, портным вообще не платят"

Мания💖

Смотря под каким углом читать))

Лоуренс Аравийский

Ну, да...
А выборы? У одного мундир стащили. Второго напоили.

Сергей Лебедев

потому что для регистрации любовь или расчет, а для развода много причин и сохранить семью, возможно

Ольга Порхунова

спрашивают же на адекватность - согласна или нет?! - значит врубается, что делает ( жених или невеста)

Юрий Мышковский

Посориться можно из-за пустяка, но признать ошибку и простить ... это надо иметь Духовную смелость...

Маргарита Кишкинова

От чего-же ,еще как спрашивают :....любите Вы такого-то ,и согласны ли Вы выйти замуж или взять в жены.

Ирина Ковригина

при регистрации спрашивают согласна ли ты? А при разводе спрашивают почему теперь то не согласна?

Николай Кислица

А кому интересно почему вы скрепляете узы браком? Интересней же узнать причину развода,не так ли?

Светана Вел

это ирония

Ильнар Садриев

при регистрации всего две причины: по расчёту и по любви, а при разводе их много. вот и спрашивают.

К(
Карлыгаш (*_*))))))))

вообще то у свадьбы тока одна причина любовь)ну не включая брак по расчету или родители создали.

Л*и*л*ь*к*а* Бурчина

хм.....интересный вопрос,нуууууууууу........наверно регистрация брака и это есть причина развода)))))

Александр Митич

причина регистрации - половое влечение...
причина развода - половые разногласия...😆🌷😏👫🥂🍒

Farido4Ka )))

при браке итак понятно почему ,а там видемо им нос не куда свой сунуть вот и спрашивают)))))))))))))))

Олег Халитов

Ну как же... А сакраментальное " и в горе и в радости...до гроба любить друг-друга"? Вот и причина

Ирина Гриценко

Когда люди друг друга любят - это всем видно, а когда ненавидят, невольно спрашиваешь -почему?

idris5718

при браке всего одна причина и всем это ясно, а при разводе причин сколько хочешь выдумывай...

Alex K

Потому что в основном при регистрации все делают одни и те же ошибки,а при разводе не всегда.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему

Леха Трапезников

потомучто суки знают последствия но молчат как портизаны а спрашивают дабы удостовериться

Людмила Иванова

Но вопрос - Готовы ли вы такой-то или такая-то взять в жены(мужья) всетаки стоит.Неправда ли?

Рома Аксёнов

А у всех дураков мысли и желания одинаковые!И что об одном и том же по 100 раз на дню слушать!