"*ozornica Нюшка*"

почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?)))))))

Ответы · страница 7
Интересный_ Экземплярчик

А когда с Вами знакомился мужчина, вы у него спрашивали причину ?)

Надежда Надежда

Но и у тебя не день рождения))))

Интересный_ Экземплярчик

В следующем году, вы приглашены )

Елена Наумова

При регистрации причина у всех одна , а при рассторжении - разные.

Ал
Александр

брак это дело добровольное,а развод это дело государственное!))))

Ларочка

переоценкаценностей рано или поздно происходит у всех

Ал
Александр

Да,но для меня главное не эти бумашки,хотя не скрою и развод меня был и не сколько не жалею.Как раз был случай когда я любил человека а тот человек любил только деньги и шик

Ларочка

это обижает....человека ведь любят ни за что то...просто любят и всё!а иногда развод это всего лишь дверь в свою жизнь.как ни крути в браке многие проживают жизнь своей половины.на свою просто времени нет)))

Ал
Александр

Да,согласен на все 100.Вот живешь и дышишь ради другой,боготворишь её а потом оказывается ,что тебя и не любили и это обижает,Но я сейчас именно с таким человеком,который меня действительно любит и не за что-то а за то что я есть рядом с ней

Ларочка

значит цени то что есть!И не оглядывайся назад!Живи сегодня,хоть его и мало.Вчера = прошло,а завтра ни настало.Удачи!

К)
Кира ))))))))

там спрашивают согласие....ну и иногда есть причина-беременность

Дима Тарасов

А вы заметили что в загсе работаю женщины? наверное дело в этом!))

Игорь

ЗАГС тогда никого не заманишь, что бы потом разводы устраивать.

Т*
Татьяна *******

тк при регистраций брака как правило три причины и все их знают

Любовь Овчинникова

почему же, при регистрации дают время на проверку своих чувств

Галина Белкина

Хороший вопрос. Видимо при регистрации на лицах всё написано...

Елена Волкова

причина регистрации у всех одна, а при разводе у каждого своя.

Дайлова Надежда Гомель

Брак - это любовь.А у развода 100 причин !Приходится выбирать.....

Максим Мирзоев

при разводе это и изза злости всё происходит )) а в е счастливы

Владимир Рудомётов

потому что нельзя просто взять и всё разрушить!нужна причина!

Ольга Кин

не этично при регистрации озвучивать меркантильные причины.

Марина Малышева

зато разводят сразу,а при регистрации месяц на раздумье дают

Анечка &

ЛЮБОПЫТСТВО...ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ОДИНАКОВО, А НЕСЧАСТНЫ ПО СВОЕМУ.

Валерий Аксентьев

Раньше развод был возможен только по причине прелюбодеяния.

ОК
Оксана Корнейчук

У меня ничего не спрашивали. Адвокат умница, всё сам сделал)))

Татьяна Бондаренко

Ну почему спрашивают есть препятствия для заключения брака?

Леонид 獅子急 Шестаков

При регистрации причина очевидна, спрашивают лишь согласие.