Константин

🖼 А как вам Измайловский кремль? Волшебное сказочное место, или безвкусная современная поделка?

Ответы
Иринка Касаткина

Красиво , веселенько , отличное место чтоб провести выходной , но нет той атмосферы как в других исторических местах ( кремлях ) , а может я просто не с той компанией была 🙂 . Один раз побывать обязательно надо а там уж решите ваше это место или нет .

Мила Стриж

Мне, например, кажется, что слишком много безвкусицы. Такой поселковый китч. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что некоторые элементы выполнены хорошо. По мне судить трудно: я врач, а не архитектор или художник 😌

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну почти вся древность, особенно античная это современная подделка. Не удивился бы что и этот кремль тоже. Но бывают варианты и наоборот когда говорят что это относительно новое постройка, но это не так.

Константин

Это совершенно точно новодел, я видел, как он строился и что было там раньше. А чисто на ваш взгляд - красиво или нет?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Красивы отдельные части некоторые, но в целом нет, смотрится абсолютно не гармонично, и нет единой композиции.

Любовь Бакунович

Веселье пламенело чтоб Для духа царственных особ, Воздвигнут город у пруда.... Иной от зодчего труда, В былую древность воротится, И сердца сладкая дуда Притоком чувств обогатится....

Любовь Бакунович

безусловно очень красиво,обязательно включу его в свой список посещений,когда доеду до Москвы

A™
Alexander ™

Знаешь, Бог любит тебя! Через Иисуса Христа мы имеем оправдание за все грехи. Прости если тебя что-то смутило. Просто дай знак, что ты думаешь по этому поводу) Для меня это важно.

Улитка В Домике

Красивая картина. Выглядит как что-то сказочное, созданным кем то кто ценит искусство . А акценты в первом плане на листья показывают , что с природой гармонирует превосходно.

Кохинор

ВОПРОС : Как вы полагаете , руина страшенная чем был этот кремль много лучше было или пусть лучше будет хоть так чем то безобразие до чего довели родовую усадьбу ?

Константин

это целиком новодел, на эоом месте ничего не было

Кохинор

Костюшка (друг ) так ты не в курсе даже предмета своего вопроса

Константин

??? я видел это место раньше, это пустырь между гостиницей и стадионом, царская усадьба совсем в другом месте

** Катерина **

Очень симпатично из далека смотрятся разноцветные Башни. это рынок мастеров в Измайлове ... сейчас метро Партизанская ... сто лет там не была, не узнаю уже ...

Z*
Zhanar *****

Каждое творение само по себе красиво. Если у вас родяться близняшки, вы будете любить их одинакого или же одного сказочно, а другого как просто копию?

Константин

Близняшки - это скорее про типовые многоэтажные дома. А это вручную спроектировано и разрисовано.

Z*
Zhanar *****

Каждая ручная работа безценна и завораживающе красиво.

Водитель Краза

Картинка красивая но место сильно изменилось и нет того духа блашиного рынка. Ну и найти антиквариат там уже нельзя так брахло для туристов)

Ke
Keeper

У меня к нему примерно такое же отношение, как к неДоскрёбу на Соколе - в сравнении с высотками в Котельниках и на площади Восстания.

Angel On Duty

Нет, это действительно сказанное место, причём это часть истории, и сравнивать с Кремлём ни как нельзя, это совершенно разные вещи

Лю
Люция

Вы о картине или об архитектуре? Архитектура нагроможденна разными стилями.. по мне не очень.. а если общая картина, то не плохо

Андрей Балашов

Да ладно, а дворец Алексей Михалыча в Коломенском - такой же по приципу обращения с мсторией... Да пусть растут... Для памяти...

Элечка Тынчерова

Такая красота, удочери была там регистрация брака, 27 ноября, температура минус 7, но так здорово,все замерзли, но счастливые

Константин

Поздравляю!

Снегурочка

Я живу рядом и всегда восхищаюсь))) отличный"блошиный" рынок. Много творческих людей. И место, само по себе, очень красивое))))

Игорь Ратненко

красиво бесвкусных поделок не бывает даже в садик ребёнку поделки делают родители какждая поделка это творческий успех

Ли
Лило

Красиво, каждое само-по себе, но нагромождение всего. Как на ярмарке. Это всё должно стоять поодаль друг от друга.

Константин

Так это и есть ярмарка. Почему бы и не как на ярмарке.

Ли
Лило

это хаос

Елена Воронкова

А зачем Вам знать чье то мнение?чтобы разочароваться? Нравится и прекрасно! - любуйтесь. Не нравится - не смотрите

Константин

Нравится. Но мнение тоже интересно знать, просто так.

Ольга Рыжая

довольно любопытное место, где приятно побывать, на сказку, конечно, не дотягивает, но в целом я рада, что он есть